Хотя бы так,большего не прошу.
3
Мы этот год лучше начали, чем прошлый. Посчитай очки и пропущенные мячи.
2
в прошлом сезоне мы бегали все 90+ минут. Добавляли в последние 10-15 минут и вырывали победы за счет самоотдачи. Ничего этого нет в этом сезоне. Надеюсь это временно.
3
В прошлом сезоне мы 1 матч в неделю играли. А сейчас у нас уже 3 игра по британскому графику.
1
о да. это хорошее оправдание. мы ведь одиноки в этом. Краснодар вообще уже месяц так играет - по два мача в неделю и ниче норм все у них.
Так то я верю в Кучука, но в последнее время не понятно что он делает, составы,замены, психология. игроки какие то загруженные.
3
У Краснодара столько же очков, сколько и у нас. Почему тогда у них дела норм, а у нас*
3
Ты посмотри как они носятся 90 минут. и посмотри что у нас с этим.

Если ты хочешь чтобы мы закрывали глаза на это и говрили, о да у нас все здорово. Пожалуйста.
Игра класс, скорости отменные, мы соперникам не даем ни единого шанса, они еле уносят ноги после матчей с нами, и это мы обстукиваем штанги и перекладины ворот соперника в концовках матчей, это наши форварда уже забили по 4-5 мячей, а инсайды Майкон и Самедов вообще рвут всех на своих флангах. О даа. Мы играем лучше всех! Такой игры команды не видели мы уже давно. Аполлону просто повезло, мы легко могли разгромить их, ведь у нас было куча моментов , чтобы забить 4-5 мячей.
7
Они играют -а наша команда мучается на поле...Сегодня смотрел на Самедова-такое ощущение что ему все обрыдло и надоело...плюс нелогичные замены и ужас в конце игры...
1
Ну ты то безусловно лучше Кучука понимаешь, какой именно состав надо выпустить, какую замену провести... Говорить после самого события очень просто.

Но ты, кстати, и здесь сплоховал. Кучук выпускает Ниасса с Ндойе, а они гол творят. В следующем туре выпускает Касача с первых минут, а он гол забивает. В следующем туре выпускает Миранчука с первых минут, а он тоже гол забивает.

Что-то здесь не так...
1
t
Да кто его знает, в чём там дело... Может физиотерапевты накосячили? Раз уж ты о движении заговорил. Восстановление организма - дело непростое. Первый тайм, кстати, вполне себе ничего был. И такое впечатление не из-за мяча Касаева. Гол разве что усиливает его.
Согласен. В прошлом сезоне мы после перерыва могли добавить, сейчас же команду хватает максимум на 60 минут.