11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11,
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11,
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
6
itar-tass.com

CAS в течение 1–2 месяцев вынесет решение по делу «Локомотива» и «Ники» по поводу компенсации за Глушакова

Денис Глушаков
Спортивный юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы «Ники», сообщил о том, что сегодня cпортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) рассмотрел иск «Локомотива» к «Нике» и примет решение в течение одного-двух месяцев.
CAS в течение 1–2 месяцев вынесет решение по делу «Локомотива» и «Ники» по поводу компенсации за Глушакова


В августе 2013 года палата по разрешению споров РФС обязала «Локомотив» выплатить «Нике» часть средств за трансфер полузащитника Дениса Глушакова в «Спартак» в связи с тем, что игрок защищал цвета «Ники» с 1999 по 2005 год.

Железнодорожники подали апелляцию, которая была отклонена, и клуб решил обратиться в CAS.

Президент «Локомотива» Ольга Смородская в феврале сообщила о том, что «Ника» требует 15% от суммы трансфера, которая, по некоторым данным, составила 8 миллионов евро.
Новости по теме
Комментарии6
Глушаков кто это ....)
фиг знает, но люди его знающие хотят увести у нас 1000 000 евриков где-то)
1
Я вспомнил, это босс Миллеровской газонной мафии.
1
Я знаю кто это, это свинья, порося короче свинская.)
1
c
Хрюндель, который когда-то имел наглость надевать форму Локо.
1
ха...а он ведь не обманул, что уходит за титулами, только не уточнил за какими...может командных титулов он пока и не завоевал, зато болельщики его наградили различными "титулами")
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий