13

Владимир Левитин: Пенальти на Портнягине – железный, а Денисову карточку зря показал

Эксперт «Советского спорта» Владимир Левитин оценил работу арбитра Михаила Вилкова в первом тайме матча четвертого тура премьер-лиги «Рубин» – «Локомотив», в частности назначение пенальти за фол против Игоря Портнягина.

«Железный пенальти. Портнягин входил в штрафную, метра полтора в штрафной площади, и за руки его хватает Пейчинович. Все правильно, что тут говорить. Вопросов никаких нет. Вилков посовещался с арбитром на линии и правильно назначил пенальти.
А вот на 44-й минуте он немного перегнул, когда дал желтую карточку Денисову. Шла борьба плечо в плечо. Борьба немного грубоватая. Но это обычный фол. Здесь зря карточку показал»,
– сказал Левитин.
Комментарии13
Че ты свистишь-то, здесь че слепые что ли ?
4
впрыгнул в штрафную-получи бонус....он даже после падения сел на жопу и согнутые ноги на линии штрафной!!!
Ага...не важно,где было нарушение, главное, куда добежал,допрыгал,дополз
В прошлом туре же тоже самое было..Так что да )
может пенальти и был если в штрафной нарушение было бы
3
Неманья детсад устроил после того, как Олег аут вбросил просто. Бывает.
Ставить в наши ворота пенальти в каждом мачте.. Ну вы совесть имейте!
Да пусть ставят. И сразу с первых минут причем. Может тогда научимся в атаке играть? А то выходим, счет 0:0, забьем- отлично, не забьем, и 0:0 сойдет. А вообще мне Леонид Станиславович начинает напоминать Капелло на ЧМ очень сильно
4
Цитата: dolgihser
А вообще мне Леонид Станиславович начинает напоминать Капелло на ЧМ очень сильно
Точно такая же мысль в голову пришла ещё во время матча с Ростовом.
2
Подписываюсь под каждым словом, по мне так лучшая игра сезона, просто Павлюк слабоват!!! А нытики были, есть и будут не обращай внимания)))
Я не написал что это хорошая игра была, игра вызвала отвращение, ну в этом я не виню тренера, да даже игроков не вижу смысла винить. Разве Павлюченко виноват что тетя Оля платит ему бешенные деньги за то что он просто выходит постоять на поле и мимо мяча махнуть, или Самедова в чем винить что ноги у него кривые стали уже год как, и он дальше метра пас не может дать, или Ндое в том что ему нужно минимум пять моментов чтоб он забил один, майкон старается ну он не умеет бить и чаще даже не знает что делать когда убежит от защитников. Они все играют на уровне своих возможностей и делают то что умеют, а умеют они не многое, если по честному то в нашем Локо много пассажиров. Один Попов в сотни раз лучше всех наших атакующих игроков вместе взятых, так же Ари, Жоаозинье, да вообще перечислять можно много. Фернандеш еще неизвестно как будет играть, Ниасс тоже, Касаев сегодня показал что от Майкона мало чем отличается убежал от защитников в спокойной ситуации пнул куда попало. Одним словом спасибо нашему руководству за свободных агентов сомнительного уровня.
r
Если бы пенальти не было, Локо, к сожалению, весь второй тайм бы отбивался и не переходил бы центр поля.