1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
13
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Видео обзор «Локомотив» - «Байер 04» - 1:3



Саммари последнего матча на сборе - в репортаже клубного телевидения. Локо-ТВ
Новости по теме
Комментарии13
Голы пропустили детские. Забыли против кого играли. Гиля бы все эти удары взял.
5
Согласен.
1
Надеюсь, Абаев будет стоять в рамке только в случае травмы Гильерме. Просто ужас, какой он косяк.
2
R
Да что вы всё спорите.. Абаев.. Гильерме.. вот, блин, назовите хоть одного вратаря, которого бы хоть часть болел его команды не считала "косяком"?.. ну ии не считала, что рядом -вот он! - есть лучше? Нет таких. Эти споры бессмысленны. Каждый конкретный случай надо разбирать конкретно. Акинфеев же подобные пропущенном на ЧМ не каждый день тоже пропускает..
Гилю только на этом сайте косяком закличали. Да и то началось все с двух людей. А Абаев уже тыщу раз показывал, как он иногда чудит. Слишком часто.
2
Первый гол - удар из-за пределов штрафной, из под защитника. Второй гол - грубейшая ошибка Чорлуки. Как можно давать такой навес пас назад вратарю. Тут бы и Нойер замешкался. Пока Гиля бразилец в воротах будет стоять Абаев. И я бы не сказал, что Илья намного хуже. Из очевидного только быстрый и точный ввод мяча.
Тоже согласен.
D
и гдеже он косяк)?чем Гилерме то отличился на сборах?))
Абаев просто ужасный косяк! dl Люди на трибунах с него ржали просто! be Гиля 100% первый номер! ab
1
Немцы побыстрее смотрелись,радует что у Ндойе тоже были моменты!как всегда подвела реализация!Не стал бы спускать всех собак на Абаева,Гиля тоже косячит,в матче с Фортуной ответный гол немцев,мое скромное мнение полностью на его совести!
Ндой слишком много на себя берет... вальяжно себя ведет
e
накой такой ндой нужен
Мне показалось или Абаев поджирнел немного? Павлюк лучше Ндоя смотрится пока что. Майкон молодец, боролся. Остальные не запомнились ничем.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь