2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
72
sporx.com

"Локомотив" предложил Алмейде трехлетний контракт

Слухи
"Локомотив" предложил Алмейде трехлетний контракт

Как сообщает турецкая пресса, "Локомотив" всерьез рассчитывает заполучить в свои ряды бывшего партнера Мануэла Фернандеша по "Бешикташу" 30-летнего форварда сборной Португалии Уго Алмейду и предлагает игроку трехлетний контракт с зарплатой около €3 млн в год. Переход может состояться еще до завершения ЧМ-2014, на который футболист едет в составе своей национальной команды.

Страшный удар Угу Алмейды.


Hugo Almeida Besiktas All Goals 2010 2011 -| Beikta Death Of
Новости по теме
Комментарии72
Чемпионат Турции-высокий уровень?И пав,выходя на замену,изредка попадая в старт забил 6 мячей,если я не ошибаюсь.А этот 11 за весь сезон почти,в чемпе Турции,вот это уровень,просто высочайший.
1
Цитата: Vikingi
Чемпионат Турции-высокий уровень?

Сборная Португалии- вот уровень. Хотя я про уровень не вел речь. А на счёт Турецкого чемпа.. - Ну я думаю, что тройка турецких призёров намнут бока нашему чемпиону и вице чемпиону тоже..
Может это просьба Фернандеша?Другого объяснения этому глупому трансферы у меня нет.Что он,что Пав-люди с большим контрактом,получающие свои бабки за то что Крайние полузащитники попадают им в голову,Ндойе хотя бы в центре поля за мячи здорово цепляется+ему еще нет 30.
2
Лучше Паулеты (после него) у них центров всё равно не бывало.
1
А играл-то все равно Поштига.
Неправда.
3 ляма зарплата не жирно ли??? Бухарова лучше купите вместо Алмейды!!!
1
R
Буду пристально смотреть за ним на ЧМ, если перейдет...а так отрывками помню его еще за Вердер...
1
Его брать нужно !! ... а возраст ... посмотрите на Ибру, Тотти, Клозе и других !! ... это они то старики ??? ... ребята, лишним он не будет (100%) !! ... а то что он переходит из "не самого сильного чемпионата" ... бред !! Турецкая лига посильнее Португальской будет !!
Ну, двоих напов будет мало, если на еврокубки реально ставку делать намерены.
1
R
На Википедии его уже приписали к Локомотиву и дали ему 5-ый номер =))
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий