25
fclmnews.ru

«Локомотив» проиграл дома «Волге». Молодежные составы 2-3

Сегодня в домашнем матче в рамках 24-го тура молодежного первенства «Локомотив» проиграл «Волге».

«Локомотив» сохранил третье место в турнирной таблице молодежного первенства, отставая от идущего вторым ЦСКА.

Встреча первого круга между «Локомотивом» и «Волгой» в Нижнем Новгороде завершилась уверенной победой красно-зеленых со счетом 3:1.

Составы:
"Локомотив":
Лобанцев, Мартынов, Мустафин, Лысцов, Довбня, Макаров, Миранчук Антон (Баринов - 65'), Ломакин, Корян (Кипиани - 77'), Чуканов (Погонин - 86'), Турик (Анисимов - 62')

"Волга": Фомин, Кураев (Бастрон - 90'), Маляров, Чурин, Ермаков (Первов - 89'), Маслов, Зубков, Гаранжа (Петров - 59'), Закарлюка, Козлов (Канурин - 82'), Юрков (Шелюков -77')

А мы завершаем,ждем ничью рубин зенит
что это за огромный вратарь в молодежке волжан?
из фотошопа
Это Михаил Комаров,фото из матча в Нижнем Новгороде,где он защищал ворота молодёжки.Скорее всего в понедельник мы его увидим в матче главных команд.
1
спасибо) лень было на сайт Волги заходить)
Не факт Парейко может выйти.
Немного статистики

2
Какой комментарий, такая и игра. dw
Игра хоть соответствует счету? Честно в шоке, ну возможности смотреть нет!
ну наконец-то 1:2 Korjan
Позор обороне:
51' Закарлюка – Ох, ох, ох. Как и в первом тайме - гол из ничего. Закарлюка принимает длиннющий пас прямо по центру нашей обороны, успевает его обработать, выкурить сигарету, попить чай и нанести прицельный удар в угол - без шансов для Лобанцева.
Не ожидал, шок !
Да в конце был сто процентный момент, чтоб хоть в ничью матч закончить! Но ...
Главное, завтра сделать результат.
согласен! Зенит свои 3 уже "набрал", нам победа нужна как воздух!
1
v
Вот это неожиданность. Корян наконец прорезался и продули.
Впечатления со стадиона: все три пропущенных - адская жесть в центре обороны, Клюеву работать и работать. Два первых (после двадцати минут нашего давления) - полная неразбериха в толчее, когда никто не мог накрыть удар, а мяч вылетал из скопления игроков без шансов для Лобанцева; третий - Лысцов недопрыгнул на длинный навес, и соперник у него за спиной оказался один на один с Мирославом. У нас единственным, кто не заслужил упрёков, показался Мустафин: на его левом фланге всё было в порядке, и он же организовал навесами-прострелами оба наших гола. Корян был активен, быстро сориентировался и добил в эпизоде с первым голом. На последние десять минут - сравнивать счёт - Виталика Лысцова передвинули вперёд в стиле Баши или Родолфу, и пас он Мише Погонину в добавленное время вырезал великолепный, один на один правее центра вывел; жаль только, удар сплоховал.