5

Молодежь завершает сбор победой

21 января молодежный состав провел второй матч на первом предсезонном сборе. Сверстники из азербайджанской «Габалы» были обыграны со счетом 2:0.

В середине второго тайма Дмитрий Баринов получил мяч на правом фланге, совершил рывок вперед и перебросил мяч через вратаря. А перед самым финальным свистком Алексей Турик увеличил преимущество «железнодорожников»: Владислав Семенов мощно пробил из-за пределов штрафной, голкипер с ударом справился, но на добивании расторопнее всех оказался Алексей.

Завтра с утра команда Дениса Клюева проведет тренировку, после чего во второй половине дня вылетит в Москву.

«Локомотив» - «Габала» 2:0

Голы: Баринов, 63 (1:0). Турик, 90 (2:0).

«Локомотив» (1 тайм): Харин, Мустафин, Довбня, Кожемякин, Чернецов, Ондуа Гаел, Миранчук Антон, Ломакин, Жемалетдинов, Анисимов, Погонин.

«Локомотив» (2 тайм): Саморуков, Никонов, Соловьев, Мартынов, Чалов, Макаров, Баринов, Семенов, Турик, Чуканов, Воронин.