13
fclm.ru

Самедов снова забил Люксембургу!

Александр Самедов
Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов в составе сборной России принял участие в победном выездном матче со сборной Люксембурга.

Самедов появился в стартовом составе и уже на 8-й минуте встречи открыл счет – и именно гол Александра стал для российской команды победным. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Фабио Капелло, а Самедов провел на поле все 90 минут. Отметим, что в недавней домашней игре россиян против Люксембурга полузащитник «Локо» также отметился забитым мячом.

Таким образом, для получения прямой путевки на чемпионат мира в Бразилии сборной России осталось в заключительном матче отбора обыграть на выезде Азербайджан 15 октября.