4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
61
lifesports.ru

Сычева зовут в "Мордовию"

Мордовия
Руководство саранской "Мордовии" рассчитывает усилить линию атаки своей команды нападающим московского "Локомотива" 29-летним Дмитрием Сычевым.

По информации Life Sports, представители "Мордовии" уже обратились с запросом к железнодорожникам об аренде российского футболиста до конца текущего сезона.
Сычева зовут в "Мордовию"
- "Мордовия" находится сейчас в критическом положении, - рассказал Life Sports источник, близкий к руководству клуба. - Команда находится на последнем месте в российском чемпионате, однако шансы на спасение и сохранение прописки в элите у саранцев еще есть. "Мордовии" очень нужен хороший нападающий, способный помочь решить главную задачу клуба на сезон. Сычев является одним из идеальных вариантов, так как саранцы готовы обеспечить Дмитрия постоянной игровой практикой, коей футболисту в "Локомотиве" уже давно не хватает.

Стоит отметить также, что беспокойство относительно атакующей линии команды у руководства "Мордовии" связаны в первую очередь с тем, что в период текущего трансферного окна стан саранского клуба может покинуть нападающий Кирилл Панченко, интерес к которому активно проявляет московский ЦСКА.

Сычев выступает за "Локомотив" с 2004 года. Рыночная стоимость футболиста на сегодняшний день составляет около 1,5 млн евро, а его контракт с железнодорожниками рассчитан до 2015 года.
Новости по теме
Комментарии61
Еще кто то воспринимает новости Лайфа всерьез?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий