10 тур
Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
56
sports.ru

Циглер согласился перейти в «Дженоа»

трансферы
Защитник «Локомотива» Рето Циглер дал согласие на переход в «Дженоа», сообщает на своем сайте итальянский журналист Альфредо Педулла.

В настоящее время «Дженоа» ведет переговоры с «Ювентусом», которому принадлежат трансферные права на Циглера.

Напомним, что интерес к Циглеру также проявляют «Сампдория», «Мордовия» «Фенербахче» и «Бешикташ». Арендное соглашение швейцарца с «Локомотивом» рассчитано до конца сезона-2012/13.
Новости по теме
Комментарии56
Рето (Мордвин) Циглер
Ну чё спорить)))Не закрепился))это факт)поэтому Плюс)
1
Жалко. Так и не дали ему показать себя.
Янбаева продали бы лучше!
1
Молодец)
Все правильно сделал
1
Предсказуемо.
Педулла авторитет в Италии в этих вопросах. Раз говорит, значит, есть основания.
Вот и отпраздновали днюху...
Опоили мужика, он и не выдержал!
F
Если бы его опоили, он бы в Мордовию перешел xD
2
Комментарий удален
F
Комментарий удален
Комментарий удален
F
Комментарий удален
Комментарий удален
не в тему конечно,но Галатасарай между прочим Снейдера покупает.И че всех так в Турцию тянет...
Дешёвый отдых,отличный климамат, оллинклюзиве кароче говоря))))
2
ну хз,хз.По мне так Снейдару еще играть и играть,ему бы в клуб где тренер будет знать как его использовать и он бы тащил и тащил,вот я просто уверен в этом
У Снайдера же вроде траблы со здоровьем, писали, что не больше 20 игр в сезоне может бегать - иначе совсем плохо ( типа раз в 2 недели... потому ТОП-клубы его и не рассматривали...
одни пишут,что не здоров,другие что нормально все,не поймешь кому верить
Это точно) новостники работают на износ))
Ничего! И это переживем!)))
1
Да не нужен он Локомотиву! Я вообще был неприятно удивлен, когда отдали в бомжатню Янбаева, а взамен взяли Циглера. Теперь все может быть встанет на свои места? Достала эта чехарда: берут не пойми кого, не пойми на каких условиях, а своих игроков основы, лидеров, можно сказать, раздают практически задаром.
Я раньше смотрел серию А (уже год как не смотрю), так вот Циглер - тот из Сампдориии, которая 4й стала в серии А - это несомненное усиление Локо, вот только заиграть не смог... потому и брали в аренду - присмотреться... не пошло - свободен! а держать ЯНбаева на банке - при Ещенко было не оч удобно... теперь пусть с Денисовым поспорит за место в основе!
+1, циглер в порядке в серии А играл, мб у нас еще не адаптировался..поэтому логично у нас его оставить до конца сезона, а там видно выкупать или нет
Тут просто: "Дал согласие"! Вали!
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий