1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
38
bobsoccer.ru

"Локомотив" убеждает Ракитича деньгами

Московский «Локомотив» близок к приобрет
"Локомотив" убеждает Ракитича деньгами

Московский «Локомотив» близок к приобретению хавбека «Севильи» и сборной Хорватии Ивана Ракитича. По данным наших испанских коллег, переговоры вышли на финишную прямую, и главный тренер «Локо» Славен Билич вскоре сможет рассчитывать на своего соотечественника, который прекрасно знаком ему по совместной работе в национальной команде.
Ракитич неплохо адаптировался в испанском чемпионате, в Севилье ему нравится. У футболиста, в частности, невеста из этого города. Однако, и сам игрок, и его клуб получили от "Локомотива" предложение, которое в испанской прессе назвали «неотразимым». Если верить газете Marca, «Севилья» заработает на этом переходе 10 миллионов евро, а Ракитич, в свою очередь, будет получать в России 2 миллиона евро в год чистыми.
У «Севильи» сейчас не самая приятная экономическая ситуация. Руководство клуба даже подумывало о продаже лидера атак Альваро Негредо. Однако, если сделка с «Локомотивом» состоится, лучший бомбардир севильцев последних лет сможет остаться в команде. Билич рассчитывает, что Ракитич сможет присоединиться к «Локомотиву» уже на первом сборе.

Динамо М - Балтика смотреть онлайн
Новости по теме
Комментарии38
И вместе с этим присутствует и такое :"
Главный тренер "Севильи" Мичел Гонсалес на пресс-конференции перед игрой с "Мальоркой" поведал общественности свое мнение о ситуации с возможным уходом Ивана Ракитича из клуба.
- Я думаю, будет очень трудно убедить Ракитича покинуть Испанию, по многим причинам. Игроку здесь привычно и комфортно, еще в прошлое летнее трансферное окно он отверг все предложения о переходе в другую команду, - цитирует наставника elsevillismo."
...Похоже торг идёт отчаянный . Или не идёт ... be
Ну давай уже Тётя Оля)))Бери))))не Пожалеешь)))))и Денег не жалей))зачем экономить на таких игроков?!))
4
10 это нормально по твоиму?его за 5-6 позарится ктото взять в европу?,а к нам епть конешно за 10 думают еще.как задолбала эта переплата...когда адэкваты к власти придут(((
По суди глазами трезвого человека,паренёк))его Челси или Милан какой нибудь за 5 может купить, а мы Россия, к нам ехать никто не хочет, поэтому и выигрываем Деньгами, больше удивить нечем!!! 10 - Справедливо!!!
1
По суди глазами трезвого человека,паренёк))его Челси или Милан какой нибудь за 5 может купить, а мы Россия, к нам ехать никто не хочет, поэтому и выигрываем Деньгами, больше удивить нечем!!! 10 - Справедливо!!!
Вот бы еще Негредо взять
они Альваро за 16 лямов отказались продать летом
а для России он ещё дороже обойдётся
за них и 30-ку не жалко, они себя окупят!!!! Хорошие игроки.
Интересно что думают об этом трансфере фаны Севильи
Не сложно догадаться))
думаю их мнения разделятся на два фронта
будут как поддерживающие Ивана за былые заслуги,так и презирающие за кидалово
3
ну естественно
Других аргументов у нас пока мало ...
2
аргумента два.Билич и бабки
Аргумент один- бабки! ad
3
А если перемножить Билича на бабки ? Может больше получится bw
Как бы доплачивать не пришлось
N
незнаю, незнаю, дождёмся конечного результата
Администраторы - деньгами, Билич - словами. Вместе и получится.
А что летом нельзя было его взять?!
Нельзя ...
1
Хотелось бы, чтобы подписали, но больше хочется, чтобы заиграл... а не бегал по полю с мыслями о жене и доме в Испании, а потом списывая свое нежелание играть на плохие поля, слабых партнеров, грубых соперников и т.д. А так должен стать усилением!!!
8
русских нада
В Россию никак кроме кучей денег не заманишь)) Охоты особой за Локомотив играть у Ракитича нет , так что посмотрим , что может получиться.
g
надеюсь он профессионал!!!
а как еще если не деньгами, чем еще? игрок вместо Глушака, и он не классическая 10ка.
насколько я понимаю Ракитич это ЦПЗ с хорошим длинным пасом. но все равно нужен моторчик с хорошей техникой чтоб пониже нападающего был кто на подборе, второй темп и т.п.
1
в принципе он может закрыть любую позицию полузащитника,кроме опорной зоны,с техникой у него проблем нет и удар достойный
А может ещё и Негредо купим на пару с Ракитичем.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь