1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
33
sports.ru

Ян Тигорев: «В понимании футбола Смородская может дать фору многим мужчинам»

Ян Тигорев: «В понимании футбола Смородская может дать фору многим мужчинам»

Полузащитник «Локомотива» Ян Тигорев поделился мнением о работе с президентом клуба Ольгой Смородской.

«Пол президента не имеет значения — главное, чтобы человек разбирался в футболе. А Смородская в этом отношении может дать фору многим мужчинам.

У нас большой клуб. Поэтому задачи всегда стоят очень серьезные. Все рассчитывают, что мы сможем пробиться как минимум в Лигу Европы. К этому и стремимся.

В последних двух матчах обстановка накалилась, слышались критические возгласы, в том числе нецензурные. Мне кажется, протесты стоит проводить в более корректной форме. Все-таки на «Локомотив» ходят семьями, на трибунах много детей — им неприятно слышать такое», – сказал Тигорев.
Новости по теме
Комментарии33
полностью согласен
7
Со всеми его словами?
1
именно так.
5
Ну да ДЕРБИ с Краснодаром, в атаке пошире, в защите поуже, топ-10 плеймейкеров европы, ДаКо лучший защитник, посмотрите как он прыгает в высоту и т.д. Просто гений футбола, то что люди десятками лет в футболе находятся, играют, тренерую, это хрень, они не разбираются, надо всю жизнь в бугалтерии просиеть что бы в футболе всё понимать!
3
И многих мужчин это бесит)))
6
Индивид льющий дерьмо на женщину,мужчиной называться не может.
13
верно все
1
т.е. женщина льющая дерьмо на многих мужчин, может называться президентом? не видишь никакого поотиворечия?
2
Все рассчитывают, что мы сможем пробиться как минимум в Лигу Европы.

Дожили
6
как минимум

Также вы и вырываете из контекста фразы из других интервью. Минимум то неплохой.
1
Цитата: Глобус
как минимум

Это когда тебе говорят ,что :
Цитата: Глобус
Будем в двойке.
Вот тогда минимум неплохой
Согласен. Пол значения не имеет. Если ты никудышный менеджер, не важно какого ты пола.
7
Что ж вы все так хорошо разбираетесь, а просераете матч за матчем...
6
Еще как неприятно слышать с ребенком матерные оскорбления со стороны южки в адрес СМО!
5
Согласен!
Пол президента не имеет значения — главное, чтобы человек разбирался в футболе. А Смородская в этом отношении может дать фору многим мужчинам.

тут тоже?
Ты про что вобще?
1
Правильно все Ян сказал, по мужски... удачи ему, хочу чтобы он получил капитанскую повязку!
1
N
его тоже за эти слова продать
1
Себя продай
3
Ян,лучше не лезь в эту войну....Не понимаю зачем футболисты это комментируют.
3
Согласен полностью с ним . А Ян достойный игрок ( помню в армии заходил на сайт и тут многие писали на фига он нужен ( а дак нужен как видите !) а он оказался хорошим игроком !!!
2
+ так же писали про Ещенико и Григорьева! Им же лишь бы сказать что плохое...головы то нет.
2
Конкурс "Кто похвалит меня лучше всех" продолжается.
6
Не важно, что сказал, это его решение. Но игрок очень хороший. Лишь бы не ушел.
1
Там вообще-то полное вью "Прессболу" лежит, опять нарезки кидаете.
1
m
Есть такие мужчины, которые крутят у виска, когда ты хватаешь шарфик и говоришь, что тебе нужно на стадион. Лучше них в футболе разбираюсь даже я. Ну это я так... Не подумайте чего))
3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь