67
news.sportbox.ru

Билич уверен, что победа встряхнет "Локомотив"

Славен Билич
Главный тренер «Локомотива» Славен Билич после победы над «Крыльями Советов» (1:0) в матче 16-го тура премьер-лиги поблагодарил своих подопечных за самоотдачу, позволившую прервать неудачную безвыигрышную серию.

- Получился тяжелый матч. Мы встречались с «Крыльями Советов» — соперником, который, как и мы, находится в сложной ситуации, идет неудачная серия, — приводит слова Билича официальный сайт самарцев. — Мы долго не побеждали, хозяева долго не выигрывали. Поэтому победа в этой матче для нас была очень нужна и очень важна. Надеюсь, что с этого успеха к игрокам нашей команды вернется уверенность в своих силах. Все решил быстрый мяч, который мы забили в самом начале. Благодарю своих игроков за борьбу. Надеюсь, теперь начнется новая светлая серия..

Напомним, что после 16 туров «Локомотив» набрал 25 очков, оставшись на восьмом месте в таблице.

19.11.2012 | 20:34