368

«Локомотив» играет в ничью с «Анжи»

Анжи
Матч 15-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Анжи» завершился ничьей. Финальный свисток зафиксировал на табло стадиона «Локомотив» счёт 1:1.
«Локомотив» играет в ничью с «Анжи» Локомотив (Москва) - Анжи (Махачкала)«Локомотив» играет в ничью с «Анжи»
Голы: Карсела-Гонсалес, 72 (0:1); Н'Дойе, 84 (1:1).
Предупреждения: Кайседо, 56 – Карсела-Гонсалес, 49; Буссуфа, 56.

Трансляция Составы команд Видео Отчет
В рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги московский "Локомотив" принимал махачкалинский "Анжи". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче открыли гости на 72-й минуте, когда Карсела-Гонсалес без особых помех пробил по воротам из-за пределов штрафной метров с 23, а Гильерме не сумел среагировать на мяч, который изменил траекторию после попадания в кочку.

От поражения красно-зелёные смогли уйти на 84-й минуте — Н'Дойе выставил ногу под удар Павлюченко, и мяч медленно покатился в противоположный угол — Габулов выбил снаряд уже за ленточкой своих ворот.

По прошествии 15-го тура "Локомотив" остался на восьмом месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 22 очка. Команда из столицы Дагестана набрала 33 балла и осталась на втором месте в общем зачете, отставая от лидирующего ЦСКА на три очка.