42
sports.ru

Молодежка "Локомотива" переиграла сверстников из Питера

В Санкт-Петербурге завершился матч десятого тура молодёжного первенства России между местным "Зенитом" и столичным "Локомотивом". Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей, победить которым помогли два пенальти, назначенных в ворота "Зенита" и автогол Чистякова, случившийся на 16-й минуте матча.

Отметим, что в матче принял участие сосланный в дубль капитан сборной России Игорь Денисов, который провёл на поле первые 45 минут встречи, после чего был заменён

Первенство молодежных команд

10-й тур

"Зенит мол." - "Локомотив мол." - 2:3

Голы: 0:1 – 16, автогол Чистяков, 1:1 – 19 Вербицкас, 1:2 – 50, пенальти Зуйков, 1:3 – 67, пенальти Хартияди, 2:3 – 78 Симонян.

Предупреждения: Саламатов (47), Ефимов (84), Богаев (90).

Удаление: Саламатов (80).