1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
16
loko-2.fclm.ru

«Локомотив-2» уступил дзержинскому «Химику»

21 сентября состоялся матч двенадцатого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, в котором «Локомотив-2» сыграл на выезде с дзержинским «Химиком».

Начало встречи прошло в равной борьбе. В середине первого тайма железнодорожники завладели инициативой. На 26-й минуте нападающий Сергей Коровушкин дважды выводил игроков «Локо-2» на рандеву с голкипером «Химика», но Мухаммад Султонов и Денис Войнов не сумели реализовать выходы один на один. Перед перерывом еще один голевой момент не использовал Кирилл Павлов.

На 64-й минуте, после розыгрыша штрафного, защитник Александр Лобков вывел дзержинскую команду вперед. Спустя несколько минут Денис Войнов, после передачи Андрея Семенова, мог сравнять счет, но наш полузащитник из выгодной позиции не попал в створ ворот. На 77-й минуте нападающий «Химика» Артем Даниленко воспользовался ошибкой Кирилла Павлова и точным ударом поразил ворота Алексея Широкова.

«Химик» - «Локомотив-2» 2:0 (0:0)

Состав «Локо-2»: Широков, Семенов, Шустиков, Зинович, Павлов (82’ Мухаметзянов), Войнов, Карасев, Гащенков (82’ Кавтарадзе), Коровушкин (62’ Бузникин), Султонов (58’ Деобальд), Самохин (75’ Синявский).

На данный момент команда находиться на 11-том месте в турнирной таблице имея в своем активе 11-ть очков, отставая от лидера Псков-747 (Псков), у которого 26-ть очков, на 15 очков.
Новости по теме
Комментарии16
Долго еще Локо-2 до первого дивизиона(((
1
Надеюсь,что в среду в игре на кубок России с Мордовией они проведут более качественно и надеюсь добьются победы,почему бы и нет,а в 1/8 тем более будет шанс на встречу с чемпионом России питерским Зенитом,чем не мотивация.
1
грустно, что ж за вечер, растройства.
что делать в личку Вам писать не могу!
как модератору написать?
Хотелось бы увидеть команду из Пскова в ФНЛ в следующем году .
Что касается Локо-2 ,то если честно вообще не понимаю зачем он существует ?Не вижу не одного игрока который может когда-нибудь заиграть в основе ,да и обкаткой не занимаются ,того же Беляева,Подберезкина,Минченкова и еще пару из молодежной команды ,и в следующем году в ФНЛ будут
5
Там обкатку получают Войнов и Павлов, может еще кто! Всех молодых игроков клуба я, к сожалению, не знаю)))
Жаль,но это футбол.
b
Я выкладывал как подобную новость удалили, а эта тут. Вы уже определитесь товарищи админы, обидно. Оформлял хорошо кстати!
D
Химик? Дзержинск? Этот город в 30км от меня....
D
Не ожидал от Локо2 такого...
Бузникин - это тот самый?
1
да тот самый
Не Химкам, а дзержинскому Химику, но от этого еще хуже. Судя по отчету кучу моментов не использовали
K
Этот Химик в дивизионе запад на втором месте идёт
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь