54

"Локомотив" впервые с 30 мая 2009 года обыграл "Спартак"

В рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги "Локомотив" в Черкизово одержал волевую победу над "Спартаком" со счётом 2:1.

Ранее "Локомотив" на протяжении семи матчей не мог отнять у "Спартака" ни очка, а предыдущие четыре игры даже не мог забить. Последнюю победу над красно-белыми красно-зелёные одержали под началом исполняющего обязанности главного тренера Владимира Маминова 30 мая 2009 года.

И еще. Е*ать Спартак, е*ать!
Комментарии54
Шутишь? я только с матча!!! РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ !!! ИГРЫ НЕЕЕЕЕТ!!! полумертвый спам во 2-м тайме... 3 ЦЗ у нас и тянем время!!! тфу
9
Команда показала характер и выиграла в принципиальном дерби, тебя это не радует?
8
повезло, повторюсь, нет игры, 6 туров ниочем
5
В данный момент надо радоваться что набрали 3 очка, а игра у команды появится, нужно время.
3
нет... глушак злой был... это видел а остальные мля.. какой характер акстись
Точно. Они в отличие от динамы хотя бы в Европе выложились.
ну во всяком случае детей в школу завтра спокойно отправишь ))))
1
Я в любом случае отправлю. За корешка боязно)).
всех с победой!!!!!!!!
наконец то уделали мясо az
2
о да,детка
Во втором тайме хорошо заиграли,появились эмоции,воля к победе,а уверенность после такого матча должна к нам прийти!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
1
эмоции!!!??? спам после 60-й мин сдоооох.. и все!!! какие нах эмоции? 2 стандарта 2 мяча
Помню тот день, как раз на мою днюху, но вот оказывается сколько терпеть пришлось!
Т
У тебя сегодня прям вторая днюха!
1
Вот почему нельзя с самого начала играть так, как во 2 тайме е5ать?
1
Игры нет...
2
С победой следуйщий соперник Рубин
Ну вот и отлично .. Так и продолжем. Только небольшой осадок в том , что опять забиваем только со штрафных или угловых.. Всех ПОБЕДОЙ!!!
лучше так чем никак
Н'Дойе оправдывает нарезки с ютюба. Головой он играет отлично.
4
Всех красно-зелёных с Победой над "Мясом"!!! Рыдайте, плачьте злопыхатели и завистники!!!))) Самый лучший коллектив-это наш Локомотив!!))) Только Локо, Только Победа!!!)))