8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
73
dd05.ru

"Анжи" продолжит играть на "Локомотиве" в Лиге Европы

За день до матча Анжи против Мордовии ру
За день до матча Анжи против Мордовии руководство махачкалинского клуба в лице генерального директора Айваза Казиахмедова, его заместителя Нарвика Сирхаева, руководителя пресс-службы Мурада Латипова и директора департамента безопасности Алексея Сорокина, провело встречу с лидерами болельщиков.

Встреча проходила в формате совещания.

Первым делом Айваз Михайлович прокомментировал события вокруг матча Анжи - АЗ. Он разделяет всеобщее возмущение и негодование поведением болельщиков московских команд.

При этом Казиахмедов выразил свою признательность и уважение болельщикам за поведение на трибунах,по максимуму проигнорировавших все провокации.

Генеральный директор рассказал нам мотивы и причины выбора черкизовской арены в качестве домашнего стадиона для проведения матчей Лиги Европы.

Дело в том, что раменский Сатурн подходит только для матчей предварительного раунда, проводить матчи плей-офф и группового раунда на этой арене можно только после некоторых кардинальных изменений стадиона.

На реконструкцию арены времени у клуба не было и поэтому в экстренном порядке был заявлен Локомотив, который заявлен и на групповой этап, если Анжи туда отберется. Вообще, на данный момент в России всего несколько арен, соответсвующих требованиям УЕФА: Лужники, Локомотив, Арена-Химки, Петровский, стадион в Казани.

Очень важная информация по поводу матчей группового этапа: билетов в свободной продаже не будет.

Мурад Хамидов
Новости по теме
Комментарии73
Это плохо. Очень плохо.
Пиздец с этим надо что-то делать. может взять и всем Югом не явиться на какой-нибудь матч. Или Смородская, блядь, только об этом и мечтает?!
АЗ у себя дома их сделает 2:0 - точно говорю !!!
T
и ничто их не учит
Да они вылетят на х*й cd
Всё правильно. На международной арене российские клубы должны помогать друг другу. А расисты пусть едут лесом.
Из нашего стадиона делают "проститутку" бля какую то!.Стадион строили для Локомотива!!!!!!И не хуй тут играть другим!Наш Локо- Наш стадион!!!
Не проституция, а помощь российскому клубу попавшему в трудную ситуацию при независящих от него причинах.
Нам хоть кто нибудь хоть раз помог?????
Ты помог - тебе следующий раз помогут.
Ну ну!Своего ни х*я нету,и все куда??Конечно,на Локомотив!!!!Фуу бля!
Своё у них есть. Это УЕФА гадит.
УЕФА по умнее наших тупорылых "руководителей"
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий