2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
136
championat.com

Защитник "Локомотива" Янбаев может перейти в "Спартак"

Ренат Янбаев
Как стало известно "Чемпионат.com", защитник Ренат Янбаев может сменить один столичный клуб на другой. До закрытия трансферного окна он может перейти из "Локомотива" в "Спартак".

Необходимость приобретения "Спартаком" 28-летнего флангового защитника продиктована длительными травмами Сергея Паршивлюка и Сослана Гатагова, а также микротравмами Кирилла и Дмитрия Комбаровых.

Добавим, что Янбаев, выступавший до "Локомотива" в "Анжи", "Химках" и "Кубани", способен действовать и на левом, и на правом фланге обороны.
Новости по теме
Комментарии136
С политикой Билича паовозы сели на лавку. С лавки скоро все разбегутся.
4
R
Я считаю надо делать ротацию,Шишкин немного сдает,может попробовать Янбаева на правый фланг,Билич в защите никак не проводит ее,надеюсь с Волгой она будет...
Блеать! Янбай - ПАРОВОЗ! Такими темпами в Локо реально не останется ни одного Паровоза - лишь гастарбайтеры и только что купленные. Сыч и Лось на скамье, а то и вовсе не в заявке, Янбая продавать собираются - Билич точно крушит Локо. И самое обидгое кому - свиньям! Прямым конкурентам, твари тупые.
3
m
Очень хорошо и точно сказано! Янбаева хотят поменять на очередного безработного хорвата. Усилим Спартак и поддержим Анжи на своем стадионе. Так победим!
2
b
Если уйдет то как Игнатьев будет говорить что Локомотив не доценил, а вообще что твориться в Локо последнее время я честно не понимаю.
3
Глупо будет, если отдадим, да и свиней не хотелось бы усилять.
не отдадут его уже два года в рубин сватали и не отдали
V
Дело даже не в том чтобы продать рената, его как игрока понять можно у нас он совсем завянет на банке,но вот усиливать прямого,самого ублюдского конкурента это глупость,мясо нас и так разрывает последнее время а тут мы им отдадим защитника уровня сборной,кто бы что не говорил о нём мне пох,он свое мастерство давно показал,руководство глупит bu
Не перестаю удивляться нашей трансферной политике, скупаем не нужное уже никому, а перспективных игроков, либо продаем, либо просто отпускаем как это было с молодежью. Если этот трансфер и действительно реализуется... дело попахивает дебилизмом.
4
Не в коем случае. На хрена усиливать конкурента? Уж лучше за рубеж,если самим не нужен.
неет, только не спартаку av
L
только не свиньям!!!!!!!!!!!!!
Левый вингер туринского "Ювентуса" и сборной Швейцарии Рето Циглер вошел в сферу интересов московского "Локомотива". По информации TuttoJuve.com, наш клуб контактировал с агентом 26-летнего игрока на предмет возможности перехода футболиста в наш клуб. Подробности могут последовать в ближайшие дни.

Циглер перешел в "Ювентус" перед началом прошлого сезона, но сыграл за клуб лишь в одной встрече. В дальнейшем он был отправлен в аренду в турецкий "Фенербахче". Контракт игрока с чемпионами Италии рассчитан до 2015 года, правда, в середине июля проходила информация, что Рето покинет "Юве". Швейцарец может сыграть как левого защитника, так и левого полузащитника
На данный момент, думаю, не стоит. Запас тоже нужен надежный.
O
По моему мнению, Янбаев лучше Ещенко. Однако на поле не выходит совсем. При таком отношении тренера ему придется уйти. Хотя в этом случае мне будет очень больно. Так поступать с человеком, который 5 лет в "Локомотиве",-подло. Талантливых игроков, которые действительно хотели или хотят играть за "Локо", склоняют к тому, чтобы уйти или не дают вернуться: Александр Алиев, Алан Гатагов, Владислав Игнатьев (который не хуже Самедова), Билялетдинова Динияра не вернули, вратаря нового взяли (раньше Смородская хотела голкипера-россиянина, а теперь и хорват подойдет), на подходе Янбаев, Дюрица (спасибо Яну за бесконечное терпение в ожидании своего часа и интервью в перерывах матчей), Сычев (выход в добавленное время или непопадание в заявку), Григорьев мало играет, Беляев совсем не играет, непонятно, почему прекрасный футболист Майкон не стабильно в стартовом составе и т.д. При этом тренере нет смысла сидеть в запасе, особенно если ты защитник. Вероятность того, что дождешься своего шанса и будешь играть в каких-то предстоящих играх, практически равна нулю.
А почему он в запасе.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий