
Друзья!
Перед домашним матчем против «Алании» футбольный клуб «Локомотив» приглашает вас окунуться в футбольную атмосферу стадиона в Черкизове за три часа до игры.
Каждый из вас, кто завтра придет на стадион к 14:00 и купит билет на экскурсионный тур по арене, увидит, как различные службы стадиона «Локомотив» готовятся к домашней игре. У вас появится возможность заглянуть в раздевалку «Локомотива» и в кабинет президента клуба, посмотреть на настройку оборудования для ТВ-трансляции и выйти на поле через туннель, где через считанные часы после этого будут проходить футболисты любимой команды.

По окончании тура всех его участников ждет продолжение развлекательной программы: вы сможете пообщаться с игроками «Локо» в клубном музее и баре «Вагонъ» и поучаствовать в розыгрыше футболки из третьего комплекта «Локомотива» (черного цвета) на новый сезон.
Билеты на экскурсию можно будет приобрести на кассе клубного магазина. Более подробную информацию и маршрут экскурсии можно посмотреть в разделе официального сайта.

Приходите на стадион и понаблюдайте за тем, как арена готовится к домашнему матчу! Мы ждем вас!