24
sport-express.ru

Баляйкин: "Локомотив" практически постоянно контролировал мяч

Крылья Советов
Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Евгений Баляйкин поделился мнением о гостевом матче с московским "Локомотивом", который завершился поражением подопечных Андрея Кобелева со счётом 0:2.

"Мы имели некоторые шансы, но не реализовали их. "Локомотив" практически постоянно контролировал мяч и редко отдавал его нам. Имевшиеся у нас моменты мы не использовали. Так что, можно сказать, мы сами виноваты в результате", — сказал Баляйкин изданию "Спорт-экспресс".
Комментарии24
что уж говорить: 1. состав гораздо слабее 2. играли в гостях
Победа есть победа!!!
Интересно приживутся у них парагвайцы. Вроде ничё так игрочки... Им бы ещё сыграться с командой.
3
"Локомотив" практически постоянно контролировал мяч и редко отдавал его нам.

Установку Билича на игру выполнили!
1
И самое главное, реализовали свои моменты!
1
При определенном везении - счет был бы больше!
2
если бы Лоб не парировал тот удар, неизвестно какой был бы счет
2
Но и Рома мог забить еще!

А если бы вместо Обинны играл Кайседо, счет был бы совсем другой!
1
первый реальный момент был у Крыльев и если бы не Лобанцев.... а отыгрываться всегда сложнее
1
Локомотив всегда умел и любил отыгрываться)
2
а так же Локомотив всегда умел не пропускать, хотя обилием голов никогда не отличался
2
Все дело в том, что Обинна - "неудачный клон" Глушакова, надеюсь Билич разберется!
1
согласен. Обинну давно пора на выход! работоспособность у него на уровне, но футбольного мастерства не видно(((
1
Скорее не сразу на выход, а тренироваться, доказывать!
Если не повысит уровеь до конца ЧР - на выход!
1
тут поддержу
1
первый момент был у Павлючка, когда он башкой после подачи Ещенко бил
это полу-полу-полу моментик был)
Крылья не разочаровали,а мы.....Первый тайм смотреть было неприятно,опять перекатывание мяча без обострений,а потом стало страшно за результат-отдали вдруг инициативу,территорию,ОТБИВАЛИСЬ!Что это было-непонятно?!Второй тайм чуть повеселее!Обинна-суета сует,Сапатер-не рыба не мясо,Ещенко стал напоминать Янбаева...Самедов в товарняках был интереснее,сейчас это Самедов времен первого явления в Локо,хотелось чтобы играл как у ментов!
вообще с Крыльями 3-4 момента за игру маловато как-то будет!
Наши молодцы!
Надо было 7-0 выиграть,а хотя и 2-0 тоже победа
те кто критикуют игру Локо - правы, игра была так себе. Крылья развалились только после второго гола, а оба мяча были забиты благодаря классу игроков, которые это сделали. Но! Мне кажется, класс команды как раз и заключается, чтобы "вытащить" неудачную или среднюю, в целом, игру и сделать результат. Невозможно всегда и всех давить, но результат нужен здесь и сейчас. Билич своим прагматизмом и подходом все больше напоминает Палыча и это радует.