42
football.kulichki.net

Славен Билич: "Мы заслужили три очка"

Славен Билич

Славен Билич сразу после окончания своего первого официального матча у руля "Локомотива" прямо у бровки подвел итоги выездной встречи с "Мордовией" (3:2).

- Мы провели хороший матч. Заслужили три очка. Показали характер, забили три красивых мяча. Во втором тайме сами создали себе проблемы, позволив "Мордовии" сократить отставание до минимума. Могли забить четвертый гол, а в результате получили нервную концовку с многочисленными "стандартами" в исполнении соперника. Результатом доволен, но мы должны были побеждать "Мордовию", если хотим бороться за высокие места, - сказал Билич в телеэфире.
Комментарии42
отскочили..сами виноваты надо было уничтожать мордву а не отдавать им иницеативу
7
Отскачили-громко сказано. Скорее неуверенно победили!
что если бы не выиграли ему бы сверху по голове настучали
Есть куда стремится. Дальше так вести не будет, да и в соперниках будут не Мордовии.
1
Т
О каком везении ты говоришь? Ещё скажи, что судья нам помог.
А что в голе Торбинского нам не повезло? Чистейшее везение. А ведь не будь этого гола неизвестно как бы все сложилось. И в концовке Мордва давила, так что можно сказать, что мы отскочили.
1
болей за другую команду, если тебе так хреново от победы нашей команды. заткнись, злопыхатель!
Читать научись. Я говорил, что мне хреново? Я говорил всего-то навсего, что нам повезло. Вот и все.
Поздравляю всех с первой весьма трудной, но уверен не последней победой Локо. Ура-Ура-Урааааа!!!!
А Нападающий то нужен!!!!!!
ПРИ ТАКОЙ СХЕМЕ ТРОИХ НАПАДАЮЩИХ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ !!! ОДИН В СТАРТЕ ДРУГОЙ НА ЗАМЕНЕ , СЫЧЕВ В РЕЗЕРВЕ !
Билич, задал нам, нервную концовку )
1
По сути, не особо напрягаясь. Первые 20 минут пешком, потом проснулись, забили и снова спать. Игра не понравилась, короче.Ну что ж, главное - результат. Всех с победой!
2
Всё по делу. Работать, Славен, и дальше.
1
А в обороне то паршивинько... dg
3
Т
Ждём Гилю. С ним спокойней, а Лобанцев слишком молод, поэтому защита нервничала. А судья - редкая мразь. Я за ним давно слежу. Он нас всё время топит.
4
Особенно тревожно за Ещенко было, Бурлак тоже слабо сыграл,да и Шишкин не уверенно выглядел. Один Ведран как исполин за всех отдувался, даже и за суперпава.
1
Работать, работать и за дальнейшими Победами, за Чемпионством.
1
главное сейчас-победа. А игра придет, это дело наживное.
3
Будем надеяться на лучшее.
1
Да все нормально , для первой игры , дальше с аутсайдерами будет легче ! Первый матч на своем поле для Мордовии был очень важен , плюс этот пидер судья решил в конце от играться за слова Смородской , так что все нормально 3 очка и дальше с победой !
4
p
Во-во и не понятно почему все очкуют. За десять мнут сделали игру, что будет с соперниками когда будем 90 мин играть! !!
2
Хорошо еще, что Сычева и Ибричича не было в заявке. Может хоть избавимся от этих бездарностей. Ну и Лоськова не было. Надеюсь в матче с КС он появится на поле.