3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
87
fclm.ru

Андрей Иванов отдан в аренду в "Ростов"

Ростов
Андрей Иванов отдан в аренду в "Ростов"

«Локомотив» и «Ростов» достигли договоренности об аренде защитника Андрея Иванова. 23-летний футболист проведет в ростовской команде ближайший сезон.

Андрей Иванов пришел в «Локомотив» в январе 2011 года, а последние полгода провел на правах аренды в «Томи».

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов
Новости по теме
Комментарии87
Хотя я тя понял! Лучше на скамейке слабого Иванова держать, чем достойного замены Шишу и Ещенко - Янбаева! Так это глупое мнение с твоей стороны!!!
Лучше держать на замене молодых футболистов ,которые будут ждать своего шанса ,и выходить и доказывать ,а держать Рената на скамейке кощунство ,он должен играть .Как по мне я бы на месте Билича сделал бы такую защиту Чорлука-Беляев-Бурлак-Шишкин
Если К примеру не дай бог шишкин получит серьезную травму этак на пол года, и выйдет какой-нибудь молодой - да ты первый будеш ныть до начала трансферного окна что надо срочно покупать крайнего защитника высокого уровня! Молодые должны не сидеть в запрасе, а играть и развиваться! В аренду их, в аренду! Надо купить хорошего опытного кипера, для замены и конкуренции с Гилей - типа Амельченко! а Филю и Лобанцева в ароенду для получения игровой практики! Ты знаеш почему Лобанцев на сборах сильнее Фильцова оказался? так вот я тебе отвечу: Мирослав играл, хоть и в молодежке, но все-таки играл, получал игровую практику, прогрессировал; а Филя полировал скамейку за спиной Гили - отсюда и результат его регресса!!!
Не надо отдавать молодежь в аренду надо чтобы они играли в молодежной команде ,и при надобности всегда могли сыграть за основную команду .Теперь что касается Фили и Лобанцева ,это лишь твое мнение ,а лично мое .то что Лобанцев просто сильнее Фили .
Если держать на скамейке игроков такого калибра как Ренат ,это не для чего хорошего не приведет ,он либо будет регрессировать ,или не дай бог скандалы начнутся ,типа играть хочу ,отпустите и тд.А вот условный Бурнаш будет тренироваться ,и ждать своего шанса ,и если он предоставиться будет заряжен на 1000% ,кстати именно в таких случаях ,и появляются новые звездочки ,а если держать на скамейке 28=30 летних ,то не будет новых Оздоевых,Бурлаков .Кстати Бурлак как появился ?Баша травма ,заменить не кем ,вот тебе шанс ,и он его использовал .И таких примеров тысячи !Так что мое ИМХО то что лучше пусть на скамейке сидит молодежь !Янбаева продать если будет предложение ,если конечно он на свой уровень не выйдет !
Цитата: lokofan12
,у каждого свое мнение
И все же хочу чтобы ты признал ,что мое мнение имеет право на жизнь .при чем долгую и счастливую =)

"Твои коментарии напоминают мне мой бывший слабый уровень понимания футбола!!! "-до сих пор так считаешь?
Да, до сих пор! Твое мнение имеет право на жизнь, но скорее на быструю-переменчиваю и очень неудачную!!!
Я так не считаю ,многие клубы развиваются по такому пути ,при чем не только те кто ростит молодежь и продает!
Это не путь развития! Просто мы говорим о разных ее способах!
Я понимаю твою точку зрения ,она заключается в том чтобы на позицию была конкуренция равносильных игроков ,я тоже за это ,только надо хотя бы менять этих самых игроков ,а не одного второй год солить на скамейке ,а еще лучше купить молодого и сильного ,так можно двух зайцев одним выстрелом убить !
Молодого и сильного в одном лице с учетом перспектив запаса не бывает! Его даже первый год не солили, он был травмирован! Все хватит, надоело!!!
Заключительный отрезок чемпионата он был травмирован?ты че вообще несешь?Кароче ладно Р.О
Да был! Несеш ты, а я говорю! спроси кого хочеш, я не вру!
Он вылечился ,и сел на скамейку
А смысл Коусейру было менять Ещенко за три игры до конца чемпа?
Если бы он был слабее ,поменял бы не думая
Все это бессмысленно...
Вот для этого тетя Оля и хочет протолкнуть Локо-2 в первый дивизион! Будет следующая система перехода игрока из школы Локо в основную обойму главной команды: школа Локо - молодежка Локо - Локо 2 - основная обойма Локомотива!!! Я думаю Смертин справиться с поставленной ольгой задачей!
Дай бог конечно так и было ,все таки во втордиве уровень хоть и низкий ,но зато там играют мужики
А мне Иванов больше нравится, чем Янбаев. Лучше бы Ренат в аренду ушел. Но он может справа сыграть - его полюс большой.
1
Абсолютно правильное решение.Но может всё-таки стоило Андрея продать,чтобы не мотался по арендам.
Провели зачистку Ивановых в команде.
Лучше бы Янбаева продали.
Удачи ему.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий