1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
76
youtube.com

На «Мисс РФПЛ» от «Локо» поедет Маргарита Лоскутова

28 июля в Ростове-на-Дону пройдет конкур
28 июля в Ростове-на-Дону пройдет конкурс "Мисс РФПЛ 2012". Наш клуб будет представлять москвичка Рита Лоскутова - спортсменка, активистка и просто красавица.

Новости по теме
Комментарии76
ну, какая-то стремная. надо было Маришку ( https://fclmnews.ru/uploads/userphotos/marina_100120121857.jpg ) посылать
17
я бы не сказал что провал. но с Маришкой ты однозначно прав.
6
все. мы выбрали свою кандидатку.
я и не говорил, что это провал. это ПОЗОР.
с пивным животом(((( пипец просто!!!
7
пхахаха)))
1
спасибо, конечно, большое)) Очень приятно!)**
все. оформляем заявку.
а не поздно ли уже?))*
по фиг. кандидатом от болельщиков Локомотива поедешь. )) мы тебя поддержим.
спасибо, ребят!)* Правда очень приятно_))*
p
Да это просто жесть.
да уж.......
1
ну будем надеяться что всё будет хорошо
3
t
провал!
1
R
по-моему она олицетворяет нашу трансферную политику..
Жесть жесть жесть!!!! Убрать с глаз долой!!!!!!!!!!
1
это случайно не дочка смородской?хД
4
R
Ольга Юрьевна имеет двух дочерей, Анну и Люсю[1][8]. Анна замужем за Константином Чамиловичем, работавшем в фонде «Новое поколение», а затем директором департамента по эксплуатации и строительству футбольного клуба «Локомотив»[28]. У пары есть сын Егор. В декабре 2010 года внуку Смородской, выступавшему в детской команде хоккейного клуба ЦСКА, тренером клуба были нанесены травмы. Вскоре тренер по обращению Ольги Юрьевны был уволен[29]. Люся, которую Ольга Юрьевна устроила директором одного из департаментов «Локомотива», с заработной платой в 20 тыс евро и личным автомобилем[28], замужем за Кириллом Котовым, начальником управления селекции «Локомотива»[30][31]. Кирилл после матча «Локомотива» и ЦСКА обратился к главному арбитру встречи с нецензурной бранью, а также угрожал ему расправой; за это он был дисквалифицирован на 4 игры и оштрафован на 100 тыс рублей[32].
еще личные данные бы нашел)да в курсе я,это был сарказм,если что
R
я сарказм понял, если что )) лайк - тому свидетель )) а про семью - я себя перепроверил.. мало ли что там ))) да и заодно, чтобы другим не искать - выложил ))
ну понял)
R
Спартачи с коняшками опять на работе весь день стебать будут..

У меня на работе ещё нет "подвисает" - когда картинка тормозит на экран не смотрю вовсе.. Чувствуется мне, Ольга Юрьевна выбирала "мисс"?.. Мдя.. Хоть бы предварительное среди болельщиков голосование на сайтах устроили.. Или там в футбол надо будет играть, пирожки печь и коня на скаку останавливать?..

В общем.. давно я так подавлен не был..

З.Ы.: ничего личного, Маргарита..
2
а кто ЭТО существо с пивным пузом вообще выбрал ???
1
R
А я-то почём знаю?.. Блин, ну дают..
1
я еще вчера на ютубе взорвал все комментами!!! на тему пивного живота!)
Вней едва 40 кг веса. Какое к чертям пузо?
u
ваще не нравится
1
Ребят, ну вы блин даете... В любом случае нужно пожелать ей удачи.
4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь