12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
0

Динияр Билялетдинов: тренируюсь с удовольствием

Динияр Билялетдинов
Полузащитник сборной России и ФК Локомотива Динияр Билялетдинов заявил, что в следующем сезоне он останется капитаном команды.

Динияр Билялетдинов:
Новый год хорошо отметил. В кругу самых близких людей. Хотя родители вот с младшим братом уехали в Прагу. Но я отпраздновал со своей девушкой, братом и его подругой. Желаний никаких не загадывал, я в это не верю. Шампанского пил не много. А вот кока-колы было много.

Тренируюсь с удовольствием. Хотя пока тяжеловато, конечно. В отпуске у нас были индивидуальные задания, которые мы выполняли. Все привыкли к тому, что первый сбор тяжелый, давно психологически переболели, никакого страха нет. Боязнь, неприязнь – это не про нас. Вообще сейчас надо сосредоточиться на работе, а не на мыслях о сезоне.

Естественно, по ребятам соскучился. Первые пару недель будет отличная атмосфера. А потом начнем уставать друг от друга, от сборов.

Судя по результатам, усиливаться нам надо. Хотя это вопрос к тренеру и руководству. Что касается целей на сезон, то Рахимов сказал, что об этом будем говорить уже в Турции.

Мою капитанскую повязку никто не отбирает. Но, несомненно, держать ее надо лучше и крепче, чем в прошлом году.
Новости по теме
Комментарии0
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий