4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
79
rsport.ru

Бубнов: Сожалений об отсутствии "Локо" в еврокубках быть не должно

Александр Бубнов
С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 мая - РИА Новости, Тарас Барабаш. Никаких сожалений из-за того, что "Локомотив" не выступит в еврокубках в сезоне-2012/13 быть не должно, поскольку "Рубин", завоевавший путевку в Лигу Европы, почти по всем статьям превосходит столичный клуб и способен лучше проявить себя в Европе, заявил агентству "Р-Спорт" известный футбольный специалист, бывший игрок московских "Динамо" и "Спартака" Александр Бубнов.
"Локомотив" лишился шансов выступить в еврокубках в следующем сезоне после того, как казанский "Рубин" переиграл московское "Динамо" в финале Кубка России (1:0) в среду. "Рубин", расположившийся в турнирной таблице чемпионата на седьмом месте, станет четвертым представителем России в Лиге Европы. "Локомотив", занимающий 6-ю строчку, в европейских турнирах не сыграет.
"В игровом плане "Рубин" выглядит предпочтительнее "Локомотива". Единственная позиция в "Локомотиве", которая может конкурировать с казанской - это вратарская позиция. Вратари хорошего уровня и в "Локомотиве", и в "Рубине". А вот защита, полузащита и нападение "Рубина", при всех проблемах команды, однозначно сильнее, чем у "Локомотива". К тому же "Локомотив" в последнее время ничего не выигрывал, а "Рубин" дважды становился чемпионом страны, играл в Лиге чемпионов, поэтому сравнивать эти команды вообще нельзя. Не должно быть сожалений по поводу того, что "Рубин", а не "Локомотив" выступит в Европе", - сказал Бубнов по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

Собеседник агентства считает, что "красно-зеленым" нужно серьезно усиливаться, чтобы решать серьезные задачи в следующем сезоне. "У "Локомотива" проблемы с обороной - центральных защитников молодые пацаны играют. Проблемы у них со средней линией: имеющиеся полузащитники не могут конструировать игру, поскольку среди них нет лидеров и конструкторов. Проблемы у них с нападением. Если они приглашают (Романа) Павлюченко, который не играл толком за "Тоттенхэм" до этого и видят в нем спасение - это ж о многом говорит. Нужны серьезные изменения "Локомотиву", нужно искать игроков более высокого класса, проводить серьезную селекцию. Та селекция, которая была проведена, не соответствует задачам, который ставит перед собой клуб", - выразил мнение Бубнов.
В заключительном туре чемпионата России "Локомотив" сыграет со "Спартаком", который сохраняет шансы на итоговое второе место.
Новости по теме
Комментарии79
может и не будет. Но как я сказал уже, верхи довольны. На Смородскую гнать бесполезно. Она просто выполняет свою работу-заробатывает деньги через футбольный клуб. Но так как она болельщица( по ее словам) футбол ей может и не безразличен и она старается как умеет быть полезной на посту президента, но пока все это мимо. Красножана уволили,( за что, хоть бы объяснили) назначили Коусейру, который после двух еврокубковых попаданий Семина смотрится не очень( хотя Семин тоже не безгрешен-Горняк и Лозанна детектед). Коусейру то наверно оставят с формулировкой "дать опработать еще", но Маминову то не дали! Вот такие пироги...
2
Это будет, возможно, в следующем-но не в этом!
Дартлоко .......Ты ещё не понял? У него бзик - убрать Смородскую. А что будет, насрать! Чехарда поновой, снова провал и опять - убрать президента!
Комент выскочил ниже
я не против Смородской. Более того,я уверен, что ее никто не уволит. И видно, что клуб ей не безразличен. Она и за футболистов заступается, и "дело Григорьева" с ее подачи заведено. Но все это напоминает стрельбу полуслепого человека по мишеням. Он очень хочет попасть, и порой бывает очень близок к попаданию, но пока нет. Но может она и принесет пользу.
ответил
Если они приглашают (Романа) Павлюченко, который не играл толком за "Тоттенхэм" до этого и видят в нем спасение - это ж о многом говорит.

Золотые слова
1
Самое херовое, что может случиться - это если Смородская останется - ну выпрут они Коусейру, а на замену ему кого? Ни один нормальный тренер с этой дибильной бабой работать не сможет! Возьмут какого нибудь лоха и будет та же песня с мимолетными подъемами, деферамбами ему, а результат будет тот же или ещё хуже!
1
Он просто бесхребетная обезьяна.
С первой частью согласен. По второй - стрельба по мишеням полуслепого. Особенного зрения не надо, если хорошая оптика на винтовке. Тут главное - опыт. А опыт приходит со временем. Я уверен, что без нас знают, что нужно изменить.
Но может она и принесет пользу.
Бубен гонит! Критик долбанный...
Да пошёл он.
честно говоря он прав

полностью
бубулю запили свою. Спартак обосрется снова как с Легией, у будет он опять со своим хохотом их ттд считать. Да и ЦСКА Анжи и Динамо никакой уверенности в русском футболе не дают, а уж рубин..
Как не люблю я Бубнова,но в этот раз вынужден с ним согласиться! Я честно говоря не хотел чтобы Локо играл в Лиге Европы. Или Лига Чемпионов или ничего.Динамо и Спартак этой весной не играли в Еврокубках и лучше подготовились к сезону.Выглядели свежее.На следующий сезон это по-моему плюс!
Бубнов, как всегда, утрирует. Кузьмин с Калешиным сильнее Шишкина с Ещенко? нет,конечно. Чем сильнее Натхо Сапатера в исполнительском мастерстве? Давыдов, Мартинс, Вальдес - сильнее Кайседо, Павлюченко, Майкона? Бред.
причем тут бмв, я знаю что у него есть ламборджини. но это к нашим повросам никакого отношения не имеет. это его личное дело.
k
нет в помойную не надо,народу нужны клоуны,пусть себе смешит(ну и всерьез его никто не воспринимает,а когда падает-ой как смешно!!!)
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий