24
sports.ru

Гильерме получил травму в матче с ЦСКА

Маринато Гилерме
Голкипер «Локомотива» Гильерме получил травму на 65-й минуте матча 42-го тура чемпионата России с ЦСКА (в данный момент счет 0:1). Бразилец повредил паховую мышцу левой ноги, когда отражал удар полузащитника армейцев Кейсуке Хонды. На 66-й минуте матча Гильерме в воротах железнодорожников сменил вратарь Александр Фильцов.
Комментарии24
Толку то. Играют только Сычев да Ещенко. А кто на воротах - пофиг, кому пропускать.
1
Еще и Гильерме сломался, ну заебись просто.
5
ak
здоровья Гиле...
15
"Отличный" конец сезона...Здоровья одному из лучших игроков нынешнего состава!
2
Здоровья Маринато! Будем надеяться, что травма не серьезная.
3
ГИЛЯ ЛУЧШИЙ В СОСТАВЕ ЛОКО В ЭТОМ СЕЗОНЕ,ВЫЗДОРРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ
2
это крах...без Гилерме в каждом матчи по три мяча пропускать будем, если не больше. и это полная задница! =(
2
Похуй...
если тебе похуй то скажи кто по твоему мнению на воротах стоять должен ? может ты?
не только состава,а один из лучших игроков сезона,если б не он мы давно уже ниже кубани были
3
Здоровья и быстрейшего выздоровления.
Ребят оч хочу написать статью. Стоко эмоций,мыслей,но не знаю как.( Кому не трудно прошу подробно объяснить. Буду очень благодарен!
z
Филя пока ещё не Гиля,так что негатив.
Пускай залечивается и отдыхает. Нечего нервы тратить. Каждая такая игра - удар по нервам вратаря.
Филя не очень понравился выйдя на замену. Надеюсь игровая практика все поправит, иначе нас ждет 6 место неудачников сезона.
Мне после такого матча похуй... Хоть Бородач пускай стоит...