3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
0

Динияр Билялетдинов: Сначала надо взять шесть очков

Динияр Билялетдинов
Новобранец английского «Эвертона» выглядел очень уставшим от занятия и внимания прессы, однако в комментарии не отказал.

— Динияр, вечерняя тренировка длилась очень долго — два часа, с чем это связано?
— Видимо, это из-за того, что отменили утреннее занятие. У нас осталась еще одна полноценная утренняя тренировка, после чего поездом уедем в Питер.

— Какое представление имеете о нашем ближайшем сопернике — сборной Лихтенштейна?
— Даже ничего не могу сказать. Из игроков никого не знаю и не представляю, в какой футбол они играют.

— Об Уэльсе вам тоже ничего не известно?
— Это серьезный соперник, к тому же матч будет на выезде. Стадион у них большой, игра предстоит ответственная.

— Если сборная России сейчас выиграет два матча и наберет шесть очков, то гарантированно будет на втором месте. Эта мысль греет душу?
— Шесть очков, это, конечно, хорошо, но у нас есть шансы и на первую строчку. Об этом не стоит забывать.

— Но второе место — это задача-минимум, которую надо решить...
— Да, вторая строчка тоже приятно. В общем, надо брать шесть очков, а там разберемся.

— Тяжело ли вам сейчас перестраиваться в связи с отъездом в Англию, ведь там нужно обустроиться и притереться к команде. А здесь игры за сборную. Голова кругом не идет?
— Да нет, все нормально. Единственное, перелеты постоянные напрягают. Налетался уже.

— Какие впечатления от английского чемпионата?
— Да никаких пока. Я там пробыл всего ничего, чтобы делать какие-то выводы, поэтому лучше оставим эту тему.
Новости по теме
Комментарии0
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий