9
fclm.ru

Ломакин отметился хет-триком в матче за юношескую сборную России!

Александр Ломакин

Три игрока «молодежки» «Локомотива» приняли участие в первом матче юношеской сборной России (игроки 1995 года рождения) на Международном турнире на призы Ассоциации футбола Белоруссии. В стартовой игре россияне разгромили Финляндию – 4:0.

Защитник Виталий Лысцов и нападающий Алексей Турик провели на поле все 90 минут. Однако главным героем встречи стал форвард Александр Ломакин, записавший на свой счет три забитых мяча из четырех!

Кроме того, защитник Георгий Бурнаш вышел на 77-й минуте матча молодежных сборных России и Туркмении – заключительного на групповом этапе Кубка Содружества. Встреча завершилась нулевой ничьей, которая позволила россиянам пройти в четвертьфинал турнира.

Мы поздравляем ребят с этими успехами и желаем им дальнейших побед!

пресс-служба ФК "Локомотив", фото: rfs.ru | Сергей Томилов