8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
108
championat.com

Тигорев договорился об условиях соглашения с "Локомотивом"

Тигорев договорился об условиях соглашения с "Локомотивом"

Полузащитник сборной Белоруссии Ян Тигорев, на днях добившийся досрочного расторжения контракта с "Томью", близок к переходу в московский "Локомотив".

27-летний футболист уже прошёл медицинское обследование и договорился об условиях соглашения с "Локомотивом", утверждает "Прессбол".

Ожидается, что официально контракт будет заключён уже 29 декабря, отмечает источник.
Новости по теме
Комментарии108
да ладно вам! Для начала пойдет
"Денисов"

ai ag
Как начинается зима так всякий баласт покупаем!!!
Той зимой тоже игроков напокупали а толку мало!!!
норм полузащитник
Зачем он нам ? Ладно если был бы молодой, на перспективу ! an
Он на трансфермаркте уже в таблице состоявшихся переходов! http://www.transfermarkt.de/de/lokomotiv
-moskau/transfers/verein_932.html
Еще скоро объявят о подписании Ещенко из Волги
Во всех клубах усиливаются игроками классом выше имеющихся и только Локо берет игроков на распродажах (за редким исключением)!

Бухгалтерия бухгалтерией, а усиление где же-или задачи, стоящие перед Локо, уже другие?

Понимаю, что Смородская делает то, что лучше всего умеет, но высокие результаты требуют соответствующих вложений!
Баньте меня хоть на месяц!!! Скажите нахуй нам это бревно 27 летнее легионер да ещё из Томи, они чё вообще ёбнулись под новый год???????????

Предупреждение.-10.w
2
Ну, для российского и среднеевропейского уровня там были уж не "средние игроки", не гони. Заслуга Палыча в том, что он из этих качественных (но не раскрученных) игроков делал Команду. Так вот почему сейчас также Тигорев не может влиться в коллектив в свои 27, переехав из Томска?.. Вполне такое может быть. Игрок-то добротный. А риск трансфера - минимальный.
Говоря средних, я имел в виду средних по популярности и классу. Я не говорю, что они были плохого качества и все такое. Просто тот же Игнашевич пришел весть знаете ли откуда..
Ок, тогда я о том же, что и ты ad

Как "весть знает"?.. Из "Торпедо-ЗИЛ", тамошний он воспитанник. Собственно, поэтому я даже не удивился, когда он от нас к армейцам убежал.
Ну перешел-то не из "Спартака" или "Арсенала", а из "Крыльяев". ab
Смородская - наёмный рабочий. Если ей Совет Директоров ставит задачу заняться самоокупаемостью, то она её и выполняет.
Я к тому, что она деньги-то же не из своего кармана выплачивает.
Ну, так и я о том же ad
Она специалист по деньгам (судя по образованию), а работает резидентом ФК!

Каждый президент должен заботиться о клубе и добиваться денег для усиления команды, а не голо сводить дебит с кредитом!
Гранд футбола ищет игроков на помойке?!
Посмотрел статистику его и ох..л - он и вправду лучший по отборам в первом круге чемпа. Так что Томск бы так не развалился, будь Тигорев в строю.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий