12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
109
sovsport.ru

Ольга Смородская: "Локомотив" показывает интересный футбол, но посещаемость растет очень медленно

Ольга Смородская
Президент «Локомотива» Ольга Смородская в эфире телеканала «Россия-24» рассказала, что несмотря на то, что у клуба есть свой стадион, посещаемость растет очень медленно

- У нас хороший стадион, на котором удобно смотреть футбол. Его любят болельщики. «Локомотив» показывает интересный футбол, играет в Лиге Европы, но это никак не сказывается на посещаемости. За пять лет она выросла всего на 5 процентов. Это связано не только с качеством футбола, который демонстрируют футболисты, но и с поздним началом матчей. Все это приводит к общему падению интереса к футболу, – сказала Смородская.
Новости по теме
Комментарии109
От туда же!
2
bush1
С Добрым утром и хорошим днем!
1
На что Вы намекаете?? под фразой от туда же? Я как понял от туда же от куда и я - Вы на это намекаете?
Рокки
"за что же он тебя так?"

Было бы за что-убил бы!
Нет-это про детородный орган!
1
мильён благодарностей
2
В первую очередь с себя начни!
1
"- А часовню тоже я развалил?
- Да, нет это ещё до вас в 17-ом веке. " ag

"Кавказская пленица"

Купите Подольски !!!

Купите Подольски !!!
2
Скажем так-не в восторге!
Не факт!!!! Может у него талант!!!!
2
T
Не понимаю, о чем все спорят. Результат, мне кажется очевиден: то же пятое место. При этом потртатили немало денег на покупки и на разные компенсации разным уволенным тренерам. А тем кто ссылается на разные лозанны и учалы хочу сказать следующее: Лучше проиграть 0:1 Учалам, чем слить три раза всухую мясу. Это моя точка зрения.
3
лучше две
1
Учалы, Учалы не забудьте.
1
От этих поражений еще не чего не решается в турнирных задачах - еще будут матчи и отыграемся!!! А вот поражения Учалам и Лозанне выбили нас из турнира!!!!
2
Все может быть!
Посмотрим в следующем сезоне-там будет только его заслуга!
Хуже всего ждать, да догонять!
Кубок не престижен!
Лозанна-несчастный случай!

Выйдем из группы в ЛЕ-плюс!

Завоюем в этом ЧР место не ниже пятого-будет достижение!
2
T
про учалы все уже забыли, а мясо нам будет тыкать этой серией несколько лет.
1
это где это интересный футбол? суета, кипиш, свал в индивидуальную игру, неточный пас, и т.д. посмотрите как мы атакуем флангами: бежит от свой штрафной до чужой и никто не откроется под пас... ну просто ..ать как интересно.
интересная игра у пердыева и спагетти. эти лысмэны показывают коллективную игру и общекомандное движение.
Кубок не престижен!- любые трофеи престижны!!!!!!
Лозанна-несчастный случай!-закономерность по плохой игре!!!!
2
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий