Лазарет команды пополнился тремя игроками

Владислав Игнатьев
В матче с ЦСКА трое футболистов «Локомотива» получили травмы.

По итогам медицинского обследования у Тараса Бурлака диагностирован надрыв связок голеностопного сустава. Защитник «Локо» пропустит минимум три недели.

Бразилец Майкон, также вынужденно покинувший поле еще в первом тайме, выбыл из строя на 7-10 дней – у нападающего ушиб голеностопного сустава.

Наконец два-три дня на восстановление потребуется полузащитнику Владиславу Игнатьеву, у которого выявлено сотрясение головного мозга и гематома ушной раковины.
10
Остается пожелать скорейшего выздоровления и возвращения в строй!
2
ебать коней..
5
пздц!кони уроды!!!!!!!!!
3
и больше всего бесит, что кто-то ещё на счёт судейства говорит положительно, в топку таких людей и коней следом, парни выздоравливайте быстрее!!!!!!!
2
Слава богу! Я боялся что будет хуже! Майк корчился так будто связки напрочь оторвали!Бурлака вообще увезли на мобиле ,а вернулся на костылях.Карасеву вручить коньки и в АХЛ судить отправить!
K
справедливость рано или поздно восторжествует!!!
2
Т
Кем мы в защите играть следующую игру будем? Бурлак на костылях, Шишкин дисквалификация???
1
Игнатьев то мужчина. Матч с сотрясением доиграл.
3
всем крепкого здоровья,пацаны быстрее поправляйтесь,ждем к матчу со спартаком диму лоськов,диму тарасова,мага оздоева,майкон и гнатьев скорее всего подтянуться к дерби,ну а тарас быстрее выздоравливай
6
bf Здоровья ребятам)
3
Кони моральные уроды, и судья еще более морально извращён как можно так нагло свистеть в одну сторону и тупо не замечать фолы в другую.
1
Это писец, три игрока в одно матче, кони костоломы!!!!!!!!!!
2
Это ещё повезло, что у Тараса не полный разрыв связок...
1
мдааа=((((
1
Хорошо, что перерыв на матчи сборных. Майкон и Игнатьев должны поправиться. Оздоев и Минченков тренируются в общей группе!
Плохо конечно, не так ужасно как казалось!
3
Печально...Скорейшего выздоровления ребятам!!!
3
А кто играть будет?У нас уже и так половина команды перебита.
Нас мало, но мы паровозы! Прорвемся!

2
Очень жаль ,что этот матч обошелся нам такой кровью.Всем им быстрейшего выздоровления. Мы их любим и ждем всегда на поле.Надо коням за это отомстить. am