Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
47
sports.ru

Про Спартак и Локомотив

Как приучить себя писать каждый день? Че
Про Спартак и Локомотив

Как приучить себя писать каждый день? Чем дольше ничего не пишешь, тем сложнее взять себя в руки,сесть за комп и накорябать пару мыслей.

В субботу по горячим следам боишься написать что-то не слишком адекватное, это про победы хорошо в востороженном ключе писать, на эмоциях, не боясь перегнуть палку. С поражениями, тем более такими чувствительными, нужно обходится более взвешенно. В субботу вечером, футболистов ФК "Локомотив" я называл не иначе как заторможенными хромоножками, к воскресенью это прошло.

В воскресенье наступил отходняк. Это когда заходишь в интернет, видишь полсотни мини-интервью, статусов, сотни комментов, и все посвящены одной теме. Именно той, о которой совершенно не хочется ничего знать. Проиграли - проиграли. Забыть и готовится к АЕКу. Вспоминать о тех 90 минут не хочется до физического отвращения. Убивать зомби особенно приятно если представлять на них красно-белые шарфы.

Про Спартак и Локомотив



В понедельник всем своим тяжелым грузом наваливается работа. Охранник на входе спрашивает с каким счетом Локомотив сыграл. Затем с его подначек, в кабинет заходят еще четыре человека с вопросами как сыграл "Локомотив" и его дубль. Остается только улыбаться и спрашивать, во сколько "Спартак" играет в Лиге Европы, а то не могу трансляции найти. Выходило неубедительно.

Спартачей у нас, на станции, на самом деле много, даже удивительно. На одном конце инженерно-технического персонала есть я, который активно болеет за Локомотив и не скрывает этого, на другом конце,наш начальник и иже с ним , довольно активные болельщики красно-белых.Остальные выражают свои симпатии к тем или иным командам, либо полностью скрывают своё боление. Охранник, вот, оказался тоже спартачём. Впрочем можно было догадаться по лицу.

Тем обиднее слушать от начальника и его лизоблюдов , что у "Локомотива" не было шансов с первой минуты.

Обиднее от того, что это не фанатские бредни, а вполне себе объективная истина. "Спартак" бегал быстрее, перемещался умнее, твердо знал чего хочет добиться, а главное не встречал никакого активного сопротивления своей игре. И это уже пятый матч подряд (предыдущий, в принципе можно исключить, там не повезло но.. как же его исключить-то, если он так и маячит перед глазами?!). Матч проигран тем, на кого было больше всего надежд. Якобы нетренер Карпин переигрывает мага и кудесника Коусейро банальным перемещением игрока с фланга в центр? Вот жеж. В общем, в понедельник тоже не писалось.

Во вторник, признаться, напала лень. Какого чёрта, матч прошел в субботу, чего я сейчас буду с паравозным рылом, да в Калашниковский ряд? Пересматривать то, как Майкон стоит в углу штрафной, чтобы не дай бог не было офсайда, как да Кошта скидывает мяч под удары Эмменике, а Торбинского словно флэшбэком из ливерпульского матча 2002-го года оттирают от мяча взрослые дяди.

А в среду - решился, что пропади оно пропадом. Завтра АЕК, а рану от "Спартака" пора заштопать и двигаться дальше.

Без относительно оценки очередной удачной задумки Карпина против Локомотива, стоит признать, что Коусейро облажался. Недооценил синтетику Лужников, в этом, пожалуй, главная его промашка. На жесткой синтетике после мягких полей Черкизова, Нальчика и Баковки, команда просто встала, относительно красно-белых. Первый и единственный матч сезона в котором нас перебегали. И было это настолько показательно, что даже Янбаев, имея фору в два метра, проигрывал в итоге три. Дело не в общей усталости от графика (как раз перед Спартаком нам дали отдохнуть и пожить по ритму "игра в неделю"). Просто мышцы забились к пятой минуте, не выдержали специфичных нагрузок.

Еще, подозреваю, что вся недельная подготовка пошла на смарку с травмами Лося и Кайседо. Всё-таки с этими двумя на поле, игра весьма преображается. Пока Сычев ищет очередной офсайд, Кайседо ловит лазейки между парами защитников, а Лось умеет в эту лазейку отдавать пас. Сломались оба, а в условиях дисквы Бурлака, травм Оздоева и Тарасова, недолеченности Торбинского, потеря Лоськова едва ли не более судьбоносная нежели потеря Фила, и пришлось играть с чистого листа, в два форварда, один из которых уже не форвард, а второй еще не форвард.

И приплюсуем плюшевость Игнатьева, который не провел ни одного сильного матча против сильного соперника, бесполезность Майкона, который от неуверенности в себе скорее будет штрафные зарабатывать, чем делать полезные действия, и - третий фактор - пропущенный гол на первой минуте из-за бестолковости того же Майкона.

Суть игры против "Спартака" довольно проста, хотя реализовать её ой как сложно. И тому же "Динамо" придется очень сложно. Красно-белых надо постоянно останавливать, сбивать с ритма. Если заставить их играть в три-четыре касания ("Нальчик" делает это с помощью поля, "Рубин" с помощью постоянных накрываний игроков с мячом), то "Спартак" сыпется довольно быстро. Но уж если у них поперло - а гол на первой минуте это просто +100 к вере в собственные силы, то хрен их остановишь.

А тут еще Эмменике вздохнул с облегчением что Веллитона не будет.

К ЦСКА у нас не будет еще и Обинны, который единственный пытался что-то в атаке создать. За что ему была выдана вторая желтая никто мне объяснить не смог, даже глава московской коллегии судей, непосредственный начальник главного арбитра того матча Еськова. Ну да бог с ними. Янбаев здоров и ладно.

Про Спартак и Локомотив
Новости по теме
Комментарии47
Браво. Лучшая авторская статья на сайте за последнее время. Согласен со многим. Есть небольшие пунктуационные ошибки, однако мысль понята. Браво. Лови +3.

Как приучить себя писать каждый день? Чем дольше ничего не пишешь, тем сложнее взять себя в руки,сесть за комп и накорябать пару мыслей.

+100500
7
Нужно бороться и надеяться только на себя, всегда и везде, чтобы ни случилось и кто бы нам ни пытался помешать, в достижений наших целей.
Ведь все, что преподносит нам судьба-это испытание , продлевая которые мы становимся сильнее.(с)
2
Хорошая статья. Но, как-то грустно стало...
2
В чем-то соглашаюсь на 100 %, в чем-то можно поспорить но не буду.
Основная мысль понятна и правильна и не следует сейчас в "огромной бочке дегтя выискивать ложку меда". Спартак в этой игре был на голову выше и переиграл нас по всем статьям. Писать такое могу тоже только сейчас, с холодной головой.
Маляр прав.
1
Написано очень неплохо, весьма. И действительно согласен со многим.
Немного не согласен лишь с тем, что облажался Жозе тактически. Виновата вся команда, включая тренера. А именно в том, что команда банально "перегорела" после длительной серии, уверовала в собственную непогрешимость.
Я к тому, что "Спартак", во главе с Карпиным,выиграл не в тактике, а в том, что ему никто не сопротивлялся. И если б "Локо" играл в свою силу, то не факт далеко, что эта татика привела бы "СпаМ" к успеху.
1
Аяяяй Маляр, как не стыдно выдавать чужой труд за свой!

лента блога
02 ноября 14:13 автор: Ежелоко

Про Спартак, Локомотив и лытдыбр

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ezhel
oko/252862.html
4
Класс. Пеши исчо.
1
....Но сам-без плагиата!
2
u
моё мнение;

спиртаг калл

локомотив без комментариев
Согласен ,нужно биться и надеяться но ,нужна ещё и тренерская мысль
Крукзейро явно проиграл тактически , и в первую очередь
из за выбора в центре обороны......... ,ну а про Майкона ,он не игрок
основы ,это видно ещё с прошлого сезона .
Пофигу. Статью тоже найти надо. Пеши исчо.
1
u
В данном случае-публикуй с указанием автора, чтобы не подумали что написал сам!
3
а я-то думал, что он сам написал. стыдно должно быть.
1
Вас ввели в заблуждение!
Статью надо оставлять, но тогда указать имя автора и дать ссылку, или удалять-за присвоение авторства!
См. borisbbb Сегодня, 19:48 (ниже по комментам)
3
Да пофигу, кто что подумает. Найти, составить, добавить фото....тоже надо уметь.
2
Борис, ты не прав! Можно подумать, что ты только своё выкладываешь. Кончай цензурить, напиши что-нибудь сам. дельное.
2
Это не авторская статья, а читерский копи-паст и нарушение правил сайта:
Для добавления копи-пастов (из СМИ-первоисточников; материалы с других неофициальных ресурсов о «Локомотиве» здесь не публикуются)

Материал украден отсюда:

http://www.lokomotiv.info/blogs/021111/5
0076/
3
не крысятничай!
2
Дед-а воровать нехорошо!
1
Неееее! Это вы, как крысы копаетесь в ссылках, вместо того, что бы обсуждать тему. Сам дохера написал - то?
3
borisbbb
Дед-а воровать нехорошо

Стукачество хуже.
2
Стукачество-это когда на ушко, а я на весь сайт-громко, под своим ником-это разоблачение!
1
borisbbb
Герой! Павлик Морозов!
2
Я выкладываю не любительские пробы пера, а информацию из официальных источников!

И всегда указываю автора, если его имя указано-а так же даю ссылку на источник информации!

Своих статей у меня нет-по сочинениям всегда был "железный трояк"-ну не дал бог таланта в этом виде творчества!
Нравится мне такой перевод стрелок.
Никакого отношения твой вопрос не имеет к правильному оформлению новостей и уж тем более, к тому что человек занимается плагиатом, выдавая чужой материал за свой.
А писать я пишу и часто, и по этой причине мне не по нраву такие дешевые трюки
3
T
Надоело. Не хочу слушать про Спартак
4
И, вообще, мне легче отремонтировать или собрать компьютер, чем что-то написать объемное!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь