70

Паровозик из Баковки доехал без потерь

Московский Локомотив победит махачкалинс
Московский "Локомотив" победит махачкалинский "Анжи" во встрече 26-го тура СОГАЗ РПЛ 2011\2012. Единственный мяч на 4-й минуте матча забил Фелипе Кайседо.

20
еее! Локомотив доказал, что деньги решают не все! По крайней мере удачу купить нельзя! Спасибо Локо, спасибо всем кто был с нами! СПАСИБО_СПАСИБО_СПАСИБО!

Молодцы!!!
Коментатор откравенно болел за Анжи, наверняка заряжен...
Всех с победой! Мы Лучшие!!!
6
Чуть не повезло с Рубином, так тут чистое везение уже на нашей стороне.. ура!
8
молодцы мужики!!!!видно было играли через немогу!!!!надеюсб что началась новая долгая беспроигрышная серия!
1
Нулевейшая игра с нашей стороны. 16-1 по угловым вообще жесть. Тяжелая, трудовая, важная победа, 3 очка и слава богу. Всех Нас С Победой!!!!!

P.S: АНЖИ СУКИ, ЧТОБ ВАС КЕРИМОВ КИНУЛ, И ВЫ ОТПРАВИЛИСЬ В ПЕРДИВ
8
Сложная, измученная игра, но главное для нас: столь важные 3 ОЧКА!
3
всех с победой, это о клоун
2
ДАААААААААААА

Я очень счастлив! Почти как после матча с Зенитом!
3
это хорошо,парни матч не смотрел,скажите кто мяч с ленты вынес янбаев или дако?или ни тот ни другой?
2
Даааа)))Спасибо За Такую Захватующую Игру))))))
1
МУЖИКИ ВОБШЕ КРАСАВЦЫ
3
счастье. Вот ты какое. Не все dерили в это. Я лично надеялся хотя бы на ничью. Пойду железные прутья колить-самобичивание))) for us by best club of the world)
3
Горжусь ребятами, что на фоне жуткой усталости увезли из Махачкалы 3 очка.
Не мытьём, так катаньем, но мы сегодня своего добились и на перерыв уйдём с хорошим настроением.
А потом продолжим, дамы и господа! ad loko
3
Поддерживаю)))
3
Браво! Увезти из Махачкалы три очка это огромный успех. А ещё и с таким судейством. Вообщем молодцы ребята! 12 Следующая остановка Томь! Чувствуете какой контраст?!
2
На победу если честно мы не наиграли, но три очка не пахнут. Да Кошта и Сапатер - это лучшие игроки сегодняшнего матча. Очень оправданные приобретения. Кайседо тоже неплохой матч провел, но пока он к сожалению не набрал оптимальную форму. В общем всех КЗ с победой, наконец-то мы обогнали Спартак!