Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
19
sovsport.ru

Алексей Смертин: Обидное поражение по многим факторам

Вице-президент "Локомотива" Алексей Смертин прокомментировал игру своей команды с "Андерлехтом" (0:2) в Лиге Европы.


- Обидное поражение по многим факторам. Могли бы сделать задел в домашних играх Лиги. Пенять на ошибки судейства — удел слабых, но упомянуть стоит: неназначенный пенальти в ворота гостей был чистым – подкат вратаря ногами в Майкона. И коли прерогативой УЕФА было назначение 5-ти арбитров на матчи, то и следить надо. Один не заметил, пусть второй поможет, пятый. К тому же гол Сычева ошибочно не засчитали — не было офсайда, я сидел в той зоне стадиона, где телевизоры – повторы говорят сами за себя. Впрочем, нам нужно было еще активнее играть, хотя и моментов было много, как и ошибок в обороне. Что ж, урок. Следующая игра с «Анжи» в Чемпионате России. Нужно сделать выводы, - сказал Смертин.


Корсунская Е.

30 сентября 2011, 08:55
Новости по теме
Комментарии19
"Локомотив" не использовал свои шансы, а они были. "Андерлехту" повезло. Полтора момента и 2 гола. Плюс судейство. Неназначенный пенальти и забитый гол Сычёвым, отменённый якобы из за офсайда.
1
Вот кто реально всё по делу сказал.
7
K
Одна причина)) Это Глушак виноват))) Полюбому дочку обмывали!!! По игре было видно. кто не пьющий)))
2
b
стопудово Глушаков перед инрой проставился и явно не кока колой)))
2
давай О.С. разберись с судейством или язык в ....пе только молоть всякую чушь можешь больше не чего
K
Дюрица больше всех всадил. даже выйти не смог.
3
T
В Махачкале с судьями еще хуже будет. Так что не фиг на них жаловаться. Вперед и побеждать! Коням судья тоже не помогал, да и Зениту чистый гол не засчиталаи, а ничего - перли вперед и забивали!
2
K
Я тоже так думаю - нефиг на судейство пенять. Проиграли и проиграли, ищем крайних. Хорошо, что не в ПЛ проиграли, а в группе еще все впереди, пройдем дальше, но, чувствую, потрепят еще нервишки.
4
просто не повезло(
1
u
Анжи тоже проиграем Это О забьёт может даже 2 гола.Жирков и Буссуфа тоже могут забить
K
Минус тебе за такое)))))
4
Алексей Смертин прав.
4
L
Прав Алексей надо сделать выводы и идти дальше!
4
ungern ,
ты правильно написал Это 0 забьет))
1
а как же кодекс паравозов ? Верить в команду до последнего! loko
1
чурка чтоль?
1
Кайседо парочку, и Сыч с Глушаком по голу, + Дако со стандарта,
вот и считай.
Жирков вообще что-нибудь может?
А поражение - оно всегда обидное. Лишь бы "работа над ошибками" была проведена.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь