38
gazeta.ru

Коусейру: на поле сейчас пять арбитров, но судейство по-прежнему оставляет желать лучшего

Жозе Коусейру
Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру прокомментировал домашнее поражение от «Андерлехта» (0:2) в Лиге Европы.

«Когда-то мы должны были, наконец, проиграть, – передает слова Коусейру корреспондент «Газеты.Ru». – Но я не мог предположить, что проиграем таким образом. Конечно, мы сами виноваты в пропущенных голах. Мы контролировали игру, и кроме двух моментов после двух наших ошибок соперник ничего не создал. Судья не назначил пенальти в ворота «Андерлехта» и не удалил голкипера гостей, не был засчитан чистый гол Сычева. На поле сейчас пять арбитров, но судейство по-прежнему оставляет желать лучшего».
«Нам действительно не повезло, но такое случается. Мы думали, что будем играть 11 против 11, а не 11 против 14. Хочу похвалить «Андерлехт» – это отличная команда. Мы продолжим борьбу», – добавил Жозе Коусейру.
5
Арбитры действительно не лучшим образом сегодня сработали,Жозе прав.
1
Коусейру: Судьи М У Д А К И и точка
2
Вот-вот, от количества качество не изменилось. Арбитры за воротами в моменте Майкона по ходу просто курили бамбук, а у них была идеальная позиция...
4
все правильно жозе судья [мат]к,и надо в водить в футбол повтор,чтобы прям на табло показывали не защитанный гол,или пенальти.
1
Можно не на табло, это слишком долго. Просто посадить еще одного судью за телек, как нас (мы же все во время матча видим), и пусть он по микрофону сообщает главному что было, а что - нет.
коусейро худший в сегодняшнем матче.
Нет тут ни какого позора. Это всё равно должно было когда-нибудь случиться. Мы истинные и преданные болельщики. Давайте будем корректны и лучше поддержим свою любимую команду.
1
C
да команду я подерживаю, но тренера с его ошибками не могу поддержать.
Прав тренер, забываем и вперед. ЛОКО=ПОБЕДА!!!
3
да это было еще лучше
да уш разобрались как нибудь,по фото финишу смотрели,щас 21 век че хошь за лавэ придумают
Хех. Увольняем?)))
1
"Локо" проспал первый тайм. Возможно экономил силы. Однако мы играли дома и надо было давить всю игру, а не первые 15 минут второго тайма. По качеству игры футбол, который показывает "Локо", не очень. Много брака, не видно коммандных действий, реализация на нуле. Еле-еле обыграли на выезде "Штурм", дома попали "Андерлехту". Характера у комманды нет.
1
1 интервью его которое мне не очень понравилось!Искать ошибки надо у себя в первую очередь!
2
судейство было просто отвратительным это факт. А излишние самокопания в конечном итоге приводят к психиатору. Ребята молодцы, бились, было много моментов, но две ошибки решили исход встречи.
Характера у комманды нет.

Да-да, скажи это ребятам после матча с "Зенитом" и "Штурмом".
2
В матче против "Зенитом" нам Малафеев подарил три очка, а "Штурм" мы должны с закрытыми глазами обыгрывать.
Долой Этого Арбитра - На Кол Его!!!Такое Судейство Никуда не Годится!!!ещё молоденький какой то, Не Опытный,тьфу Осёл...