Наряду с композициями зарубежных поп-звезд в музыкальную программу перед началом матча была включена песня, написанная и исполненная водителем автобуса «Локомотива».
«Советский спорт» уже сообщал, что водитель Владимир Бурцев на 11-м году работы в клубе решил начать сольную карьеру без отрыва от деятельности в гараже.
Выяснилось, что некоторые песни за авторством Бурцева уже записаны в студийных условиях, в частности, посвященная «Локомотиву». За полчаса до начала матча эта песня прозвучала в общем ряде композиций.
«Троекратными будем мы», - с удовольствием подпевала публика фонограмме.
Это не первый опыт, когда сотрудники футбольных клубов участвуют в подобном творчестве. Так, бывший пресс-атташе «Спартака» Владимир Шевченко написал гимн клуба и записал его с хором Турецкого. Однако в 2008 году композицию сняли с проката «по просьбам болельщиков».