17
news.sport-express.ru

Фильцов: "Второй тайм провел через боль"

Александр Фильцов
Вратарь "Локомотива" Александр Фильцов, повредивший переднюю поверхность четырехглавой мышцы правого бедра, в матче 1/8 финала Кубка России с "Лучом-Энергией" (1:0), и выбывший из строя на три недели, поведал, что боль, которую он испытывал, не сильно сказывалась на его игре.

"Шла 40-я минута матча. Я выбивал мяч от ворот и почувствовал боль в бедре. Сначала не придал этому большого значения. Но когда в следующий раз выбивал мяч, снова заметил, что что-то не так.

В перерыве сказал, что все равно продолжу играть и врачи мне туго перебинтовали бедро. Поэтому второй тайм провел через боль, однако это не сильно сказывалось на моей игре. Разве что все мячи от ворот приходилось выбивать Тарасу Бурлаку",
- рассказал Фильцов в интервью корреспонденту "СЭ" Григорию Телингатеру.