25
football.kulichki.net

Роман Шишкин: "Мы вдвойне настраивались на этот матч".

Роман Шишкин
Защитник "Локомотива" Роман Шишкин дал комментарии после победы над "Зенитом" (4:2) в матче 23-го тура чемпионата России. "В связи с трагедией, случившейся с хоккейным «Локомотивом», мы вдвойне настраивались на этот матч и хотели выиграть, - сказал Роман клубной пресс-службе. – Уступая по ходу встречи 0:2, сумели забить четыре мяча – это, несомненно, радует. Начали вяло, пропустили два гола, но сделали выводы в раздевалке. Нам сказали, что мы тоже игроки высокого уровня и ни в чем не уступаем «Зениту». Что во втором тайме нам и удалось доказать".