29

"Локомотив" обыграл "Зенит" впервые за четыре года

"Локомотив", обыграв сегодня на своем поле "Зенит" со счетом 4:2, прервал свою серию неудачных игр с питерской командой.

"Железнодорожники" семь матчей подряд не могли обыграть сегодняшних оппонентов.

Стоит также отметить, что "Локо" прервал серию "Зенита" без поражений в рамках Премьер-Лиги, которая насчитывала 12 матчей. В свою очередь, "Зенит" прервал сухую серию "железнодорожников", которая длилась шесть матчей в чемпионате России.
Комментарии29
Долго же мы этого ждали.
5
c 2007 года. Тогда еще светоч правил балом!
3
""Локомотив" обыграл "Зенит" впервые за четыре года"
И как обыграл! Будем считать, что перваый тайм - это фора Зениту.
4
Зенит команда [мат]ов, им не быть чемпионом!!! Болельщики их ни чем не лучше.
В топку их.
Только ЛОКО!!! Только Победа!!!
2
Одна наша важная серия пока продолжается. Хотя соперники всё сложнее теперь. Но мы "Локо", а потому - не сдаёмся. А сегодня - ярославский был характер, они тоже многое на зубах выжимали, как сейчас помню.
4
А никому не показалось странным что зеня встал во 2 тайме?просто размышления!!2й тайм мы провели конечно блестяще,этого не отнять!
Наш паравоз бомжам не остановить
1
чемпиона победили! Что может быть сложнее?
1
нет. Они спокойно могли на первое место выходить а тут остановились. Просто Локо их аглоушил, вот и все. Они уже решили, что дело сделано.
J
Вот вам и мнения "футбольных экспертов") Сегодня был наказан не только Зенит, но и те, кто не верит в нашу команду! Так держать!
2
Ну уж нет,в такой игре странного ничего быть не может,Зенит после 2-0 в первом тайме уверовал в победу,т.к. все предыдущие его соперники после такого были на коленях,а тут не на того напали,как говорится,Локо быстро забил и дальше поймали кураж,а Зенит не ожидал просто и сник.
2
Плотность календаря, да и остальные - не подарок. Сам понимаешь, что будет тяжело. И возможно сложнее, чем с расслабившимся и, как следствие, попавшим под "какток", поймавшего кураж после быстрого гола "Локо".
2
ну вот и хорошо)
Они слишком расслабились из-а того, что первый тайм у них очень легко "катался". Привыкли к стоячему "Локо". Я думаю, вряд ли здесь стоит искать нечистую игру.
3
да я как бы и не ищу)просто интересно было узнать мнение других
Дали просраться им, и пусть терь широков завалит свое .бало
3
у меня тоже есть такие мысли, как у Стаса.
Мы безусловно не правы.
Это точно отлавили хороших. Теперь пускай едут в свой мухасранск.
1
Ну, как бы я не утверждаю правоту своей версии. Всё может быть - в России живём. Просто не хочется об этом думать сейчас. Не пойман - не вор.
Да, эти два месяца буду очень тяжелыми! Верю в мастерство наших тренеров, медработников и остального персонала, которые смогу удерживать игроков в высоком игровом тонусе. Ну и большого, крепкого здоровья и запаса прочности, нашим игрокам!
3
ну........
сухая серия Гильерме еще не закончена...
2
Наверное нельзя сказать, что Зенит ВСТАЛ. Он совершил ряд ошибок, а Локо сумел воспользоваться всеми четырьмя. Просто такое не часто бывает. Мы привыкли, что не можем реализовать стопроцентные моменты, а привычка то плохая - пора исправляться.
Зато Локо ещё не проигрывал после перерыва
1
Такого стоило и подождать!!!
Отличный порнофильм "Изнасилование бомжей на рельсах"
3
Ты еще слух распусти, что Коусейро выиграл матч, благодаря тому что лысый его сдал.... cg