1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
3
РИА Новости

Пиняев рассказал, чего не хватает на матчах РПЛ

Сергей Пиняев
Нападающий московского «Локомотива» и сборной России по футболу Сергей Пиняев заявил на Дне московского спорта, что на матчах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) царит веселая и приятная атмосфера, которой очень не хватает в Российской премьер-лиге из-за карты болельщика.
День московского спорта, организованный Департаментом спорта города Москвы, проходит в субботу в олимпийском комплексе «Лужники».
«После футбола любимый спорт для просмотра — хоккей. И за нашим хоккеем, и за НХЛ стараюсь следить. Здорово, что «Локомотив» стал чемпионом. Удалось посетить один из матчей финала, мы были в Ярославле на одном из матчей, мурашки от той атмосферы. На решающий матч финала у меня сходить не получилось, но некоторые ребята были, атмосфера сумасшедшая», — сказал Пиняев.

«Главное — нет карты болельщика. Атмосфера очень веселая, приятная, скучаем по такой атмосфере в чемпионате. На Кубке получается слышать наших фанатов, в чемпионате очень этого не хватает», — добавил футболист.
Новости по теме
Комментарии3
Многие ходят, но некоторые свои принципы ставят выше интересов команды, за которую болеют.
Просто крутых легов нет. Вот и не ходят на Локомотив. Кто хочет на Руденко и возрастного Комличенко смотреть,мало таких. Батраков и при легах бы вырос. Геркус был на правильном пути, но кто то решил его выгнать.
3
Про Геркуса 100% точняк
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь