Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
12
fclm.ru

Жозе Коусейру: «Нам вполне по силам пробиться в 1/16 финала»

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру поделился с клубной пресс-службой своими мыслями о жеребьевке группового этапа Лиги Европы.

- Мы попали в довольно ровную группу, - сказал Коусейру. - Думаю, нам вполне по силам финишировать в этой группе первыми или вторыми и пробиться в 1/16 финала. Безусловно, мы очень внимательно будем готовиться к каждому сопернику и детально изучать его. Пока же могу сказать, что из всех наших оппонентов самым сильным мне представляется «Андерлехт». Хотя выездной матч с АЕК тоже наверняка получится очень тяжелым. В Греции всегда довольно трудно играть, там очень горячие болельщики. Хорошо, что АЕК будет принимать нас не на своем старом стадионе, а на новом «Олимпийском». Там между полем и трибунами есть беговые дорожки, что несколько упрощает жизнь гостевым командам.

Что касается австрийского «Штурма», то это хорошая команда, однако я не могу сказать, что очень близко знаком с ней. Я видел нарезку голевых моментов отборочных матчей Лиги чемпионов между БАТЭ и «Штурмом», но ближе к нашей встрече у меня, безусловно, будет гораздо больше информации об австрийцах.
Новости по теме
Комментарии12
я заметил то, что когда Коусейру говорит что нибудь, он всегда это выполняет!!!
5
ЧЕЛОВЕК-СЛОВО!
Вот такой тренер НУЖЕН Локомотиву! Вот за такого стыдно не будет!
5
Да наш Жозе врать не будет!!!! Скоро скажет ЛЕ выиграем!!!!! Будем исполнять!
5
да нам по силам и в четверьфинал пройти
2

Грамотный тренер,ни капли не сожалею,что он в Локомотиве.Локомотив стал делать осмысленные и быстрые передачи,думаю это заслуга Жозе
3
удачи ребята!!! smile4
3
только вот интересно будут ли показывать локо по телеку или по инету все матчи лиги европпы
Прошли импортное мясо, а эйфория, как-будто кубок взяли. Давайте для начала свою Кубань обыграем...
2
Будут, НТВ будет показывать все матчи, они бы и с Трнавой показали, но контракт у них только с группового этапа!
Удачи! С группы просто обязаны выходить, а дальше как пойдёт. Хотелось бы конечно, чтобы дошли как можно дальше. А вообще не надо говорить так много Жозе! Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
1
должны пройти как можно дальше, а до куда одному богу известно!так что с божьей помощью будем продвигаться по турнирной сетке!главное верить в свою команду!
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь