41
МатчТВ

Щетинин заявил, что готов конкурировать с Бариновым и Карпукасом за место в «Локомотиве»

Михаил Щетинин
Полузащитник «Локомотива» и молодежной сборной России по футболу Михаил Щетинин рассказал, что готов бороться за место в составе железнодорожников, несмотря на высокий уровень конкуренции.

Щетинин — воспитанник «Локомотива», прошлый сезон 19‑летний полузащитник провел на правах аренды в «Факеле», где провел 18 матчей за команду во всех турнирах, получив две желтые карточки.

Сейчас ты едешь на сборы с «Локомотивом»?

— Да, а дальше — как сложится. Попробую закрепиться в «Локомотиве», чтобы быть полноценным игроком, помогать команде на поле. Получится — будет супер, не получится — будем думать.

Есть уверенность, что готов? Конкуренция там немаленькая в опорной зоне…

— Конкуренция есть и будет всегда. Понятно, что там Баринов, Карпукас, Тимофеев. Но тот же Годяев проявил себя на сборах, играл. Там есть игроки, которые дают огромный объем работы. Но бояться конкуренции… Тогда уж лучше вообще не играть и не пытаться.

У меня большой плюс в том, что парни уже в отпуске, а я в тонусе, работаю в сборной. Здесь мы делаем акцент на контроле мяча, владении, да и играем в одного опорного, то есть большой акцент на мою позицию, мою роль. Я голоден до футбола, побед, страсти, эмоций. Хочу наверстать сейчас то, что не дополучил в сезоне, сильно заряжен, — сказал Щетинин.

Андорра - Англия смотреть онлайн
Новости по теме
Комментарии41
Я тоже готов конкурировать за место в Локомотиве.

Особенно за место Нагорных.
ag
22
Цитата: мясо
Особенно за место Нагорных.
Не его уровень)
2
Как бы это смешно не звучало, но разницы не замечу)) (хуже точно не будет) наверное)
2
Лучше 100% - вместо контры ночами и рестиков я буду режимить и чисто на морально-волевых дотащу мяч в ворота, забив Бомжевику и рухнув от инфаркта.
На Алле Славы Паровозов у моего памятника будут всегда цветы и болелы, открывая пиво об памятник, скажут "Великий игрок был - бился до конца!".
ag
Посмотреть еще 5 ответов
К сожалению и в Факеле нечего не показал, тут я думаю, Салют Вера)
4
k
Ну откровенно слабо в Факеле смотрелся, а во 2й половине даже в состав перестал попадать. Так что хз. Тот же Морозов год в Воронеже провел намного лучше
4
P
Погостнов, Салтыков, Щетинин младший в аренду на дозревание. Последний не смог побороться даже за место в старте последней команды лиги HAhaa а вот за Щетинина старшего надо побороться
3
У нас же молодая команда, проект по развитию молодежи и лучший тренер по работе и развитию этой самой молодежи. Он знает как с ней работать, тонко чувствует и может вытащить все лучшее. Хотя, что-то не сходится....)))
Мишаня сейчас с молодежной сборной играет в Узбекистане и капитанит. Попал в перекладину (жаль не забил). Удачи ему,где бы не играл. Всегда на позитиве и не унывает.
3
Лишним не будет точно. А дальше всё зависит от него. Ни одного неприкосновенного ЦП у нас нет. В прошлом сезоне у всех них были проблемы. Так что дерзай Михаил.
2
ну дай Боже, миха, дерзай, все только рады будут.
в поле зрения тренеров попал раньше Батракова.
но сомнения конечно, что все гладко будет, есть…
не припомню даже на вскидку случаев, чтобы так блекло играли в аренде , а потом приехали и колес стали полноценной боевой единицей.
может напомнит кто?
2
R
Говорят, в факеле был не очень, ну тренера посмотрят,на что способен. Годяев думаю и будет играть. Хотя опорник наверное нужен, хороший. Все проблемы оттуда.
2
Да, не очень - громко сказано. Больше руками на поле размахивал, чем полезными действиями отличался.
3
Почему-то уверен, что не хуже Годяева. Потому что Годяев в составе был искусственным образом, так как Мише Карпукас не нравится
J
Пукс очень слабо весну провел, с провалами. Объективно (и по статистике) Годяй выглядел лучше. Пусть грызут место в основе. Кстати, как только Годяй начал выходить в старте, так и Пукс стал оживать (конкуренция подействовала?)
Посмотреть еще 3 ответа
M
В глухом запасе сидел в худшей команде лиги, а тут собирается в основе Локо играть
2
Щетинин заявил, что готов конкурировать с Бариновым и Карпукасом
В Локо на его месте: Баринов, Карпукас, Годяев, Тимофеев, Топинка , вероятно Вера приедет и абсолютно всех он хуже , объективно, шансов нет….

Просто ничем не подтвержденная болтовня, скорее всего будет ездить по арендам в первой лиге , пока контракт не закончится.
1
возвращать и пробовать ...
M
Настрой правильный, доказывай на поле, будем только рады твоей качественной игре.
Щетинин 18 игр и две жёлтые карточки, наверное не твой уровень такие заявления делать
А причем тут карточки вообще?)
2
Я к тому что Шетинин ничего он еще не показал, картинка статьи так гласит как будто он уже играет давно за клуб, хотя он сам ответил по другому конечно(полностью изменяет смысл статьи).
Цитата: dima42946
18 игр и две жёлтые карточки
У Баринова сколько за 18 игр наберется? Он вообще редко без желтой с поля уходит
Посмотреть еще 1 ответ
Удачи!! Главное, верить в себя
Мишаня по кайфу живёт, ну лавка так лавка, бабло капает, пассажир
Сколько хейта, а что бы вы на его месте сказали? Да, я понимаю, что не потяну уповень или что?
M
Нет, сказал то он все правильно. Но как можно было проигрывать конкуренцию в Факеле? Он же туда за практикой уходил. Почему после перерыва не ушел оттуда - молча сидеть - значит или согласен с тем что хуже или нет амбиций. Смотрите на Дзюбу, его заменили и он сразу в раздевалку ушел, недовольный.
А куда ему идти было? Это уже к агенту и клубу вопросы, футболист же не бродячий артист. Другое дело, что он не убедил и вряд ли здесь и сейчас он нам нужен
b
Пустобрех
Вот здесь он нормально ответил (про конкуренцию)
У одного Леонченко нет конкурентов
На место Леонченко кто крайний? Никого? Тогда я первый.
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь