56
inokarp

«Локомотив» интересуется хавбеком Паранаэнсе

трансферы
Локомотив интересуется хавбеком Паранаэнсе: в сфере интересов москвичей находится 23-летний полузащитник бразильского клуба — Запелли. В текущем сезоне Серии Б на счету аргентинца 2 гола в 8 матчах, — докладывает 3 Pontos Athletico.
Новости по теме
Комментарии56
5 миллионов на тм. Значит для Локо цена будет 10. Точно не наш вариант. Уже все деньги потрачены на Комличенко, сейчас усиления стоит ждать только из Химок
9
А как звучит - усиление из Химок.
10
Пока Комличенко не появится на тренировках...
2
Комли еще не решил куда к нам или в Крас, думает пока, вчера ночью по Матч ТВ интервью давал!!
1
Посмотреть еще 2 ответа
Ребята астанавитесь!! Не иначе как на очередное чемпионство руководство Локомотива решило замахнуться!)
8
Загибаем пальцы, Руденко, Вера, Комличенко, Бакаев, Глушенков, Запелли, маловато будет)))
2
А че маловато-то. Батракова отпускаем в Зенит за 6 лямов. Самошникова в Спам за 3. Пиняева в Краснодар. Сильянова в Динамо. Монтес уедет в Мексику, Тики в Сербию. Севикиян и Борец уже ушли.
Вот даже количественно игроков не хватает. А если эти игроки придут, то как раз можно будет побороться за место, которое дает выход в лучшую лигу мира.
3
Батраков, Воробьëв наши, Пиняева я бы ещë вчера отпустил, Монтес, Тики, Севикян считай уже уехали, в приход Веры верю, взять бы Даку, да руки сраку порвут)))
Посмотреть еще 3 ответа
Мы так и будем, кем-нибудь, интересоваться всё трансферное окно. И в титоге останемся без усиления. Если только свободных агентов брать и это известно, из какой команды.
7
А окно разве открылось
1
Еще и не так запоем)
6
Нам не подходит, не россиянин!
5
А если Zапелли на футболке написать?
5
Тогда на нём все касания будут считаться фолами и караться Красной карточкой
6
Лучше Led Zeppelin ag
1
Посмотреть еще 4 ответа
T
Интересно как Нагорных и его дружки интересуется хавбеком Паранаэнсе? Они наверно его по фотографиям смотрят?
4
Возможно вот этот наш товарищ, нападающий, может сыграть на обоих флангах, цена на тм 1 мил евр!!
2
K
Буду очень рад. Пожалуй, самый перспективный перс на данный момент. В Иране частенько появляются достойные нападающие, и Гандипур - один из них.

Но вообще, мне кажется, скорее Торпедо подберёт его, чем мы.
2
Че там по Коляну Комличенко
1
До финала Кубка никто ничего не скажет. Все будут отнекиваться.
После финала уже будет конкретно, скорее всего.
1
Бокс ту Бокс, с дриблингом и хорошим пасом разрезающим, слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Основное амплуа:
Атак. полузащитник
Дополнительное амплуа:
Центр. полузащитник
Оттянутый нап.
1
А где те сотрудники, которые вылетели за другим игроком?
1
Знаем мы,как наши интересуются)
1
f
Как мне нравятся утки. Кря кря кря и весь сайт размышляет а нужен он или нет. Да не будет его .
1
A
Зачем нам атакующий полузащитник? Учитывая что денег у нас буквально на пару нормальных игроков (хороший игрок не играет в Морокко и не стоит 800 тысяч), лучше взять нормального опорника или бокс-ту-бокс + нападающего.
2 человека, но которые реально усилят команду.
Потому что уходит как минимум 3 атакующих полузащитника — Тики, Сарвели и Эдгар. Можем конечно как в последних турах выпустить направо Годяева, но если хотим за что-то бороться как раз и нужны такие ребята - с техникой, ударом и скоростью
5
Да запилите уже наконец то кого то
u
хором запели о Запелли
R
Наверное дорого будет. Да и на какой позиции играет
В пару к Вере может ? Аргентинец )
Нет! В пару к Вере могут быть лишь Надя и Люба!
Может у него второе имя Надя 🤔
i
Как они его там нашли? Чем он примечателен?
K
Это интересно, но с нашими дельцами и стратегией, пожалуй, нереально.
M
Молодой перспективный, как вариант..
Трансферы запели))
"Чем быстрее поезд мчит,тем зверинней аппетит" ag
2
"Этот поезд в огне - и нам не на что больше жать..."
1
По возрасту подходит, по нашим меркам "молодой". В случае провального сезона, опять будет проверенный отмаз - молодая команда
Интересная карьера. Перешёл из аргентинского Бельграно в Атл. Паранаэнсе за 4 млн. евро. Половинчатый сезон провёл играя по 50% матчей на позиции АП/ЛВ-ПВ.
В следующем, уже полноценном сезоне играл только как АП, но команда вылетела в Серию B. При этом по данным Transfermarkt стал самым дорогим футболистом лиги. Кстати, бразильцы даже из Серии B часто продают игроков за хорошие деньги
В
Боссели у Пари Нн Можно серавно они в фнл ушли

Фарм клуб зени в премьер Лиге я про Сочи
Пари нн остались в РПЛ. Да и Боссели вообще не того уровня. Это не значит, что он играть у нас сможет.Это как Сули в Пари.вот сейчас перейдёт в Динамо Мх. и начнёт там клипать мячи
Там Чистяков покинул бомжей как свободный, не удивлюсь если у нас окажется а Монтеса продадут пока спрос есть и предлагают хорошие деньги!!
Чистяков, кстати, очень хороший вариант, я тоже только прочитал новость, что он уже не в Зените
Буду рад, если к нам, а Монтеса отпускать не хочу!((
2
u
а два года назад его хотели взять за 4 млн
1
Ну надо же как запели в это трансферное окно: Вера, Комличенко, Бакаев))
Не иначе как за чемпионством собрались)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь