34
МатчТВ

Севикян — об игре запасных игроков «Локомотива» в матче с «Крыльями»

Эдгар Севикян
Полузащитник «Локомотива» Эдгар Севикян заявил, что в матче РПЛ против самарских «Крыльев Советов» вышедшие на замену футболисты справились с поставленной задачей и помогли московской команде одержать победу.
«Локомотив» в воскресенье обыграл «Крылья Советов» со счетом 1:0 в домашнем матче 11‑го тура. Мяч на 75‑й минуте забил Тимур Сулейманов после передачи Наира Тикнизяна. Севикян, Сулейманов и Тикнизян вышли на поле во втором тайме.
Чего не хватало «Локомотиву» в первом тайме?

— Для обеих команд первый тайм был тяжеловатым, но и вторая половина не была легкой. Те футболисты, кто сидит на скамейке запасных, всегда готовы выйти на поле и помочь команде — все были заряжены и готовы к игре.

Что вас сказал Михаил Галактионов перед выходом на поле?

— Что нужно освежить игру, нужно попытаться обострять в последней трети поля не только мне, но и другим игрокам. Тикнизян вышел и отдал передачу, а Сулейманов забил. Думаю, с поставленной задачей справились, — сказал Севикян.
Комментарии34
Эдгар мне мне кажется самый недоцененный игрок, все при нем, удары, скорость, техника, чуточку везения ему и прорьвет.... Уровень конечно его игры выделяется просто машина
26
Ну из трёх голевых моментов хотя бы один надо реализовывать! А так, да, красавчик, конечно)
5
Цитата: dmitri-mandzhari
скорост
Скорости нету)
3
На самом деле есть - в обороне отрабатывать успевает как и открываться. Достаточно момент вспомнить когда он на пас сарвели рванул и открылся в углу штрафной
2
Посмотреть еще 8 ответов
С дриблингом у этого парня всё в порядке!
Ещё бы с завершением прибавить. Вчера мог 2-3 гола положить.
17
У него есть редкое качество - обыграть на носовом платке. Тому же Пиняеву нужно пространство за спиной защитника чтоб прокинуть и ворваться туда. Эдгар с места просто оставляет с носом за счёт финта.
12
напоминает глушенклва, но тот еще и с инстинктом киллера
1
P
Ему надо работать над реализацией и хладнокровием. Все при нем, но пока не в попад, что в кубке, что в чемпе.
Мне очень нравится как действует Сарвели в этом сезоне. Ему тоже не везет с реализацией, но передачи хорошие раздает
8
V
Надо пройти предсезонку и сыграться с партнёрами
1
Эдгар вышел хорошо, и сам моменты имел, и главное передачи под гол давал. Находит себя, и тренер его, в игре команды. А голы придут, тогда, когда нужны будут, очень. Уверен
7
Эх, тут бы черпачок закинуть..
6
Или обыграть и в пустые
2
Запарол 2 момента 100% , работай над собой Эд!
3
Своими финтами напомнил Измайлова и номер тот же ))
3
М
Да...а, того Мару сейчас в эту команду, рвали всех под орех и зенит с этими жирными котами обыгрывали не напрягаясь!
2
Временами кажется, что Эдгар в некоторых моментах жадничает, бьёт в тех ситуациях, когда также можно и отдать пас непрекрытому партнёру. Но это скорее от его рвения отличиться дебютным голом за родную команду. Забьёт, то должно у него пойти.

Кстати, Пименов интересное мнение у Черданцева выразил, что было бы интересно посмотреть на одном фланге Севикяна и Самошникова, опустив последнего в оборону.
2
Так они так и играли с КС.
6
Речь идёт про стартовый состав.
Это же стандартная рокировка, которая происходит каждый раз при замене Ненахов-Севикян уже несколько игр. Самоха опускается ниже, на место Ненахова, а Эдгар занимает место Самохи.
1
Посмотреть еще 4 ответа
Замены сработали в этой игре без вопросов
2
У Локо условные дублеры заметно сильнее, чем у КС. Это во многом определило результат и не дало самарцам даже организовать финишный навал.