Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
9
fclm.ru

«Локо» - в PROспортПАРКе!

«Локо» - в PROспортПАРКе!

Друзья!

В субботу 20 августа на территории обновленного Парка Горького состоится спортивно-музыкальный фестиваль журнала PROспорт. В этот день для вас и вашей семьи – разнообразные спортивные соревнования, в которых может принять участие любой из гостей, большая детская площадка и самая летняя музыка на свете – свинг и рок-н-ролл.

«Локомотив» представит в PROспортПАРКе большую футбольную программу! С 12:00 каждый из вас сможет побороться за победу в мини-турнире по теннис-болу, поучаствовать в мастер-классе Зазы Джанашия, а также показать себя публике в конкурсах на лучшую технику квладения мячом и точность удара. Кроме этого вас ждет настоящая «Битва дикторов», которую проведет диктор нашей арены Степан Левин. Победители не останутся без кубков и призов от нашего клуба! Площадку «Локо» вы найдете справа от фонтана, расположенного на центральной аллее Парка.

Вечером для всех гостей начнется отличнейший концерт с участием казанского ансамбля народного ска «Волга-Волга», молодой московской группы Los Templos, в своей бодрой музыке использующей скрипку и шотландскую волынку. Завершит концерт группа КубаНаТы - обладатели самой жаркой духовой секции в столице и исполняющие как кубинско-карибскую классику, так и собственные хиты, дышащие солнцем и драйвом тропических островов.

Проведите ближайшую субботу в Парке имени Горького всей семьей!
Вход – свободный!
Новости по теме
Комментарии9
вот за это я и люблю локо
Господи, ну и название у статьи в колонке: переключился с другого сайта и читаю - ЛОКО в ПРОспартаке))))).
Хех, а у нас в субботу будет день города). Должны приехать ветераны Московского Спартака, и сыграть с нашей Фк Калугой). Билан и группа градусы тоже приехать должны:D
ммм, Билан -я еду к вам! ap
ага, ну какой же праздник в России без градусов ag
a
и их надо повышать..
та же беда ))
K
А с Кубанатами нам и так предстоит скоро встречаться.
Прикольно. Джанашию можно будет увидеть...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь