46
Sport24

«Две минуты назад пил Red Bull». Тикнизян — о голе на 8-й секунде тайма

Наир Тикнизян
Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян прокомментировал свой необычный гол в ворота «Ростова» (3:2) в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

Тикнизян поразил ворота дончан на 8-й секунде второго тайма.

Все очень быстро произошло.

— Я до сих пор не понял, как это получилось. Буквально две минуты назад я пил в раздевалке Red Bull, это не реклама (смеется). А спустя две минуты я забиваю. Повторюсь, думал, что не попаду. Слава богу, что попал и забил.

Что значит жест с воротником?

— Это просто на ходу. Я всегда говорил: первые 5 секунд после забитого мяча я за себя не отвечаю. Это мое альтер-эго, я не знаю, что оно делает.

Тебя все сравнивают с Кантона. У него был похожий жест.

— Ха-ха! Нет, мне далеко до него!

— Есть ощущение, что можно играть против «Зенита».

— Несмотря на то что «Зенит» — лучшая команда России, уже второй сезон мы видим, что можно составить им конкуренцию. Они дают играть. Отвечу — да, можем.

— Промежуточные итоги?

— Нет смысла их подводить сейчас, ведь прошло всего шесть туров. Вы же знаете, как наш чемпионат устроен — уже второй сезон идем в таблице очень плотно. Даже в седьмом туре можно опуститься с первого на третье место или же наоборот. Нет смысла об этом говорить.
Комментарии46
Тики возвращается, вот теперь будет хороший урок и пиняеву и ракову... Второй все что можно было просто запорол
36
w
Хорошо, что запорол. Молодежи свойственна нестабильность. Может Ульянова таки затыкают палкой, что б искал усиление
8
Он за три месяца никого не нашёл, надеешься за 5 дней найдёт!?
7
w
На деда мороза надеюсь))))
4
Видать хорошо приложился. По ходу и правда -Редбулл окрыляет!
w
Слетелись коршуны на Ракова. Пиняев 2 сезона в основе бегает без головы, а тут перегорел парень молодой на 40 минут, уже зачехлять начали
6
Все правильно, рубить с корня... Пусть баринов ещё люлей на даёт чтоб такое не повторялось
сегодня тики выглядел прям как в своем прайме до травмы,даже удивительно как ментальность влияет на его игру,если это так то пиняй походу засядет в запас)
4
Как показал второй тайм, наверное Пиняев лучше бы в контру убегал, Раков сегодня не сумел правильно распорядиться супер моментами, хорошо поздно забили нам. И конечно второй тайм отбивались, а не играли.
4
И я ждал пиняя, он бы на 99% зарешал!
1
Про Рэд Булл это отсылка к Джейми Варди - он на скамейке еще сидел и выпил баночку, а потом вышел и забил спустя 10 минут.
3
Вообще странно, что футболисты пьют ред булл перед игрой. Газировка же, пузо надувается)
Ну я думаю они не всю баночку 0.25 выпивают даже.
Не знаю. Но заметил, что те же теннисисты что-то менее химозное будто бы пьют в перерывах)
Тики форму набрал! Топ!
3
q
Ну теперь Тикнизян и Самошников это официально крылья нашей атаки. Набрали форму, бегут, обыгрывают и забивают. Пиняеву, Ракову, Сарвели, Салтыкову до них далеко. Плюсом у Самохи дальнобойный аут, а у Тикнизяна, хмм он просто хорош.
3
Да, Самоха очень крут!)) smile4
2
Тика перезагрузился, браво 👏
3
А как вам конкуренция Салтыкова с Пиняевым?)