5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
7
legalbet.ru

«Миранчук переживал даже». Батраков рассказал про свой дебют за основу «Локомотива»

Алексей Батраков
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал о своём дебюте за основную команду железнодорожников.

«Очень рад, что дебютировал за основную команду. Пока не знаю о каких-либо традициях в команде для тех, кто свой первый матч играет. Возможно, на следующей тренировке узнаю. Когда переходил в основу, где-то было тяжело, что рядом такие партнеры, как Артём Дзюба, Дима Баринов. Антон Миранчук переживал даже, но сейчас уже влился в коллектив, всё отлично.

За время в основной команде никогда не было такого, что за лишние финты или пробросы между ног более опытные ребята давали понять, что так делать не нужно. У нас наоборот, если что-то получается, то все только подбодрят и скажут, что молодец», — сказал Батраков.

18-летний воспитанник «Локомотива» Алексей Батраков дебютировал за основную команду красно-зелёных в матче 22-го тура Российской премьер-лиги с «Краснодаром». Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Батраков вышел на поле на 55‑й минуте, заменив полузащитника Марио Митая.
Новости по теме
Комментарии7
a
Поменяйте громкий заголовок.
2
Ну не хуже Куликова. Меньше волнения и будет лучше
1
a
"Когда переходил в основу, где-то было тяжело, что рядом такие партнеры, как Артём Дзюба, Дима Баринов. Антон Миранчук переживал даже, но сейчас уже влился в коллектив, всё отлично."
Что-то не так со знаками препинания. Почему Антон переживал? Не понятно...
a
"Когда переходил в основу, где-то было тяжело, что рядом такие партнеры, как Артём Дзюба, Дима Баринов, Антон Миранчук, переживал даже, но сейчас уже влился в коллектив, всё отлично."
Так в подлиннике. Переживал все таки Батраков.
5
Если честно, вчера был против этой замены, думал Жемалетдинов выйдет вместо Ненахова, Самошников защитником, а Глуш справа, да и первые минут 15 он не мог влиться в игру как по мне, но потом видимо адаптировался и неплохо выглядел
Вчера выглядел в общем-то неплохо. Больше выпускайте его хотя бы минут на 20 и будет уверенность у него
Б
Антон переживал, а Дзюба был рядом!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий