"Локомотив" 0-0 "Крылья Советов": как это было...

В воскресенье московский Локомотив срази
"Локомотив" - "Крылья Советов"

Предматчевые новости

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Приветствую Вас, дорогие друзья! Сегодня московский "Локомотив" попробует разгромить самарские "Крылья Советов", как бы взяв реванш за первый круг "сполна".

Сразу хочу Вас разочаровать: ни Фелипе Кайседо, ни Альберто Запатера, ни Мануэля Да Кошты в заявке на матч нет. Однако, в запасе присутствует Виктор Обинна.

Трибуны практически пустые... Тысяч пять-то есть?:(

Вроде бы народ собрался.

Команды выходят на поле. "Локомотив" в белой форме, "Крылья Советов" - в традиционной, черно-синей.

1-й тайм

2-й тайм

46 минута Ох... Поехали. У "Крыльев" двойная замена: Петров и Приемов выходят, Бобер и Соснин уходят.

47 минута Ох, блин! Казалось, что Лоськова обокрали, но подоспел Оздоев, выскочил и сблизился с линией штрафной по центру. К сожалению, Магомед принял неверное решение, и отдал пас в зону, где Сычёва закрывали 3 защитника.

49 минута "Крылья" во втором тайме оживились. И удар был нанесён хороший, и несколько перехватов в центре поля. Пора бы и нашим зашевелиться.

51 минута Ай-ай-ай! Глушаков в центральном круге затылком увидел Торбинского и скинул мяч пяткой. Дмитрий сделал шикарную передачу на другого Дмитрия (Сычёва), однако последний неверно понял решение товарища и пошел на фланг, нежели в центр.

ОПАААААСНО! Огнен с 22 метров нанес мощный удар по воротам. "Локомотив" спасла штанга.

53 минута ОПААААААААААААААААААААААААААААСНООООО! Глушаков пробил оооочень мощно с 20 метров прямо в перекладину. Господи, такой ударр! Ах, как жаль, что никто на добивании не оказался.

55 минута Майкон выбросил мяч под удар в центр и приложился. Вратарь гостей справился с ударом.

57 минута О ужас... Инициатива в руках "Крылышек".

58 минута Обинна, кстати, сейчас выйдет на поле.

59 минута АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Лоськов отдал шикарнейшую, просто шикарнейшую передачу Майкону, тот прогулялся с мячом по флангу и сделал отличнейший прострел Сычёву. Дмитрий по пустым не попал:(
Обинна вышел вместо Лоськова.

ОПААААСНО! Оздоев вывел Сычёва 1 на 1, тот пробил, но вратарь снял мяч...

Давай, "Локо", дави.

63 минута АААААААААА!!!!!!!(((((((( Майкон отлично играет на фланге полузащиты. ейчас бразилец сделал великолепный прострел на Глушакова, но Денису, как и Сычёву, мяч попал "вверху" - МиМо.

65 минута Ибричич появится на поле вместо Дмитрия Торбинского. А вроде хорошо играл 21 номер...

67 минута У Обинны пока ничего не получается *спасибо, посмеялся*.

69 минута А вот сейчас будет очень опасный штрафной удар у линии штрафной (слева). Пусть Сычёв бьёт, а?

70 минута Ибричич пробил в стенку, Обинна добивал по воробьям.

71 минута ОПААААСНО! Ибричич обыграл четырех соперников, начав забег с левого фланга, и пробил по воротам. *Если бы мяч попал в девятку, вратарь не вытащил*.

73 минута Да не дай Бог у нас случится "Черный август-2". Я ж этого не переживу.

75 минута ОПАСНО! Оздоев отдал передачу Ибричичу, тот прошёл несколько метров по левому флангу, вошел в штрафную и пробил в упор вратарю. Последний мяч поймал :(
Ибричич жадничает что-то. Надо ему в нападающие идти.

Ой-ой-ой!! Оздоев отнял мяч в центре поля и устроил хорошую контратаку, но в итоге упустил момент, когда Сычёв мог выйти 1 на 1, и потерял мяч.

На Обинне сфолили в штрафной (атака игрока не владеющего мячом), но арбитр не заметил.

ОПААААААСНО!!!!!!! Ибричич навесил угловой прямо на Дюрицу, тот пробил мощно головой, но Веремко отбил мяч.

78 минута Болельщики должны поддержать "Локо"!!!!

79 минута Обинна, кстати, отдал несколько очень хороших передач.

80 минута Ибричич опять жадничает:((

81 минута АААААА ФАКККККККК!!!!!!!!!

НУ БЛ****** ДАВИ!!!!!!

Как так не забивать???????!!!!

Яковлев получает желтую карточку. ПЛЕВАТЬ МНЕ!!!!!!

84 минута Минченков - Бурлак. 4 нападающих. ВСЁ, ВАЛИТЕ ВСЕ В АТАКУ!!!

85 минута ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! СЫЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!

ФАААААААААААААААААК( ОФСАЙД((((( НЕТ((((((

87 минута Цалагову ЖК за фол на Майконе.

88 минута Я так давно не испытывал таких эмоций. МЮ - МС отдыхает:((((

90 минута ДАЁШЬ ГОЛ С УГЛОВОГО!!!!