18
loko-2.fclm.ru

Победа "Локомотива-2" и дубль Гоаряна в матче с «Севером»

Сегодня состоялся матч 20-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, в котором «Локомотив-2» принимал на своем поле мурманский «Север».

Первый тайм прошел без опасных моментов. Игра железнодорожников была скомканной и нервной, наш же соперник владел мячом увереннее, держа хозяев поля в постоянном напряжении. Отметить можно лишь один эпизод, в котором Антон Крючков пробил по воротам, и вратарь соперника спокойно поймал летящий в угол ворот мяч.

Ситуация изменилась во второй половине встречи, после того как главный арбитр назначил штрафной в сторону ворот «Севера». Андрей Кузнецов красивым ударом открыл счет в матче. Однако уже через минуту гости смогли отыграться, воспользовавшись сутолокой в штрафной красно-зеленых. Героем матча, забившим два победных мяча, стал дебютант «Локо-2» Оганнес Гоарян, который вышел на 60-й минуте встречи. Вначале наш бомбардир точно сыграл головой, а спустя восемь минут, аккуратно перекинув мяч через вратаря противника, упрочил преимущество железнодорожников. 3:1 – победа «Локо-2

Состав «Локомотива-2»: Поляков, Кузнецов, Волощук, Куликов Ю., Мухаметзянов, Зотов (86’ Гащенков), Шикурин (84’ Карасев), Свижук, Аралин, Лоханов (60’ Гоарян), Крючков.

Голы: 51’ Кузнецов, 68’ 76’ Гоарян
Новости по теме
Комментарии18
Гоарян чем то на Шнурова Сергея похож)
Гоарян красавец) удачи ему , ждём от него яркой игры, много голов )
он такими темпами по стопам Саркисова пойдёт, а может и ещё лучше
Оганнес похоже потяжелее стал после ухода из "молодёжки".

А так - молодец, пусть выходит на высокий уровень. Кульбит - Джанашия стайл! ad ab
B
Гражданство не посмотрел?
A
да, кажется лишний вес есть немного:)
A
у него есть российское гражданство
Классическая проблема южан.
Я помню как мне приятель, работавший на сборах "Локо" в Турции, однажды прислал фотки Асатиани, только что приехавшего из отпуска в Грузии. В плане лишнего веса - это был тихий ужас.
Гоарян ваще зверь!
B
если он Наш гражданин, то это хорошо!
красавцы)
Гоарян крут)
Ростом маловат. Касейдо, Минченков... Если только на фланг атаки, но это другое.
s
пусть тренируется
Вот кого надо в основу ставить и это давно надо было а не отпускать в беларусию , и покупать всяких фаллов и траорев !!
нуа че саркисова уже в сборную вызвали ,почему бы и ему не попытать счастья!"удачи !у нас дружба народов!
A
Его кстати тоже в сборную Армении вызывали, он сначала в молодёжной играл, а потом и за взрослую пару матчей отыграл, правда не блистал если честно:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь